Самоизоляция из-за пандемии коронавируса сковала всех и лишила нормальной жизни. 29-летняя Настя Ивлеева работает над AgentShow и не может начать новые проекты, так как сидит на "карантине" уже почти месяц. При этом в сегодняшнем инстаграм-эфире видеоблогер отметила плюсы такого положения. Ивлеева ответила на вопросы фолловеров, которым заявила, что сейчас переживает "самое полезное и творческое время в своей жизни".

Ее муж, 25-летний Элджей, постоянно находится дома вместе с ней и занимается своим творчеством. Личный карантин супругов начался 12 марта, когда они вернулись из Амстердама, — с тех пор и сидят дома.

Настя Ивлеева


Настя Ивлеева

Мы сидим на жестком карантине. Я ни разу не нарушила его, а начался он у нас, когда к самоизоляции еще не призывали так, как сейчас. Чтобы обезопасить себя и других людей, мы сели дома и до сих пор сидим. Дел у меня появилось гораздо больше, чем прежде, — рассказала Настя поклонникам.

Настя Ивлеева

Она добавила, что сама следит за чистотой в доме, готовит, а также успевает работать над контентом проектов и бизнесом.

Я много к чему наконец-то приложила руку сейчас, — с радостью констатировала она.

Настя Ивлеева

Среди вопросов аудитории была просьба рассказать о семейных планах и отношении к материнству. Ивлеева не стала откровенничать, сославшись на свой планер, где все записано, и плохую память на записи.

Говоря об уходе за собой, она рассказала, как обходится без своего косметолога и других помощников в самоизоляции. Настя достала из холодильника и показала замороженные кубики ромашкового отвара, которыми протирает лицо каждое утро после умывания и нанесения крема.

В целом я не использую косметику: все эти тональники, пудры… Ничего в этом не понимаю, поэтому моя кожа всегда свободна от всего этого и дышит, — сказала Ивлеева.

Настя Ивлеева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева ответила на вопросы о будущих детях, муже и занятиях дома в самоизоляции

22:48, 7 апреля 2020

Комменты 31

B

А мне нравится нормальная смешная бабенка любит правда прибухнуть. Смотрела прямые эфиры с Галкиным оч понравилось. Вообще Галкин везде может любое шоу вытянуть.

Аватар

Мне одной она нравилась в орле и решке, а сейчас стала казаться отвратной?.. не знаю, мне кажется ей не мешало бы иной раз помолчать, ну и чуть скромности (мне кажется это бы ее более в презентабельном виде представило). Она как-то во всем через чур, просто слишком она и самомнение у неё слишком, ну до идиотизма

Аватар

да, да, замороженный ромашковый отвар))) это так смешно)

Аватар

А что это за приблуда у нее в руках, арбалет?

Аватар

‘ самое полезное и творческое время в своей жизни’? Ну да, видели их прямой эфир с Гудковым, где она себе красной помадой что ли очки нарисовала Действительно, творчество - оно такое

Подождите...