70-летнюю певицу Надежду Бабкину ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Как сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на собственные источники, у нее подтвердился диагноз "двусторонняя пневмония".

Надежда Бабкина

Все очень сложно, положение пограничное, ее ввели в искусственную кому,

— сообщили газете инсайдеры.

Звезду эстрады госпитализировали еще 1 апреля. Решение ввести ее в кому медики приняли для более эффективной работы аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Трубка ИВЛ должна находиться неподвижно, а человек в медикаментозном сне не будет шевелиться и сбивать ее. Издание утверждает, что состояние исполнительницы хоть и тяжелое, но стабильное, и надежда на выздоровление, конечно же, есть.

Надежда Бабкина

В целом клиническая картина соответствует норме при таком диагнозе,

— говорят врачи.

 

Также стало известно, что тесты на коронавирус показали отрицательный результат. Сын Бабкиной Данила вчера подтвердил, что она находится в больнице, но отметил, что ничего не знает о ее диагнозе.

Надежда Бабкина

С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал, с кем она могла общаться и видеться в это время, сказать не могу. Коронавирус мне еще не подтвердили, но ситуация имеет место,

— сказал он.

19 марта звезда с размахом отметила юбилей. На вечеринку в честь ее 70-летия прибыли многие представители шоу-бизнеса. На торжестве гулял весь коллектив театра "Русская песня" и близкие певицы.

Надежда Бабкина и Стас Михайлов

Надежда Бабкина и Стас Михайлов

Накануне из больницы в Коммунарке был выписан Лев Лещенко. Его последний тест на коронавирус показал отрицательный результат. Также домой из инфекционной больницы отпустили певца Игоря Николаева.

Первым новостью поделился блогер thatwoman.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Больная пневмонией Надежда Бабкина находится в состоянии комы: "Все очень сложно, положение пограничное"

12:30, 7 апреля 2020

Комменты 43

Аватар

Странная эпидемия пневмоний, однако: Бабкина, Михайлов, Николаев...

Аватар

Мне, конечно, тоже нравится Бабкина, но короновирус не потому ли «не подтверждён» что до этого юбилей справлялся?.. совпадение? Не думаю... да и заболеть двусторонней пневмонией в разгар эпидемии вызывающей пневмонию, тоже как-то не похоже на стечение обстоятельств.... В любом случае, выздоровления ей конечно. Но получается за что боролись, на то и напоролись

N

Последнее, что о ней слышала - что она была с каким-то молодым мальчиком. Они еще вместе или нет?

A

Постоянно омолаживающие процедуры здоровье явно не улучшают+нервное напряжение в связи с торжеством, откуда взяться имунке.

S

Что за бестолковые звезды в России. Зачем они все эти дни рождения так активно и широко отмечали в марте, ведь было уже известно про вирус и опасность таких сборищ. У мужа был в марте день рождения, так мы никуда не пошли, зачем испытывать судьбу.

Подождите...