78-летний народный артист РСФСР Лев Лещенко, который заразился коронавирусом и сейчас находится в больнице в Коммунарке, записал музыкальное обращение к своим поклонникам прямо из больничной палаты.

 

Певец присоединился к флешмобу, который ранее запустил директор культурного фонда Льва Лещенко Андрей Гайдель, призвав всех желающих спеть знаменитую песню "Надежда" из репертуара артиста (авторами композиции являются Александра Пахмутова и Николай Добронравов).

Всем огромное спасибо за такой домашний флешмоб. Никогда не думал, что вы так подхватите это, что у нас столько прекрасных исполнителей этой песни. Я теперь теряюсь, как буду выходить на сцену: надо придумать что-то особенное,

— отметил Лещенко в своем видеообращении.

Лев Лещенко

Напомним, еще недавно певец находился в реанимации, но, похоже, состояние артиста улучшилось: несколько дней назад его перевели в обычную палату. Лещенко также призвал поклонников беречь свой дом, родных, близких и здоровье.

Артист был госпитализирован 24 марта с диагнозом "двустороннее воспаление легких". Вместе с ним в больницу забрали и его супругу. Незадолго до этого он вернулся с гастролей по США и Канаде. Проведенный в больнице анализ на коронавирус дал положительный результат.

31 марта Лещенко сдал повторный анализ, но его результаты пока неизвестны. По сообщениям Андрея Гайделя, тест супруги певца на коронавирус оказался отрицательным.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Видео дня: заразившийся коронавирусом Лев Лещенко передает всем привет из больницы и поет песню "Надежда"

12:35, 3 апреля 2020

Комменты 75

Аватар

Вообще на этой вечеринке с заразным Лещенкой был весь шоубиз, все Газмановы и Басковы и даже! пресс! секретарь! Песков! с супружницей. И никто похоже не заболел и не умер, а Песков даже и не изолировался.

M

Идиот.

Аватар

комментарии отключил) я в таких случаях выбираю кнопку "пожаловаться на неуместный контент"

V

Вот му..дила! Хоть бы извинился! Песенки он поёт... Как же у них в голове насрано, просто слов нет.

Аватар

От него всегда такое неприятное чувство, как будто в грязью испачкалась. И не заметно, вроде, а неприятно. Бессовестный, гадкий дед. Дома надо сидеть в таком возрасте, а не песенки распевать.

Подождите...