Большинство школьников и студентов по всему миру сейчас перешли на формат дистанционного обучения из-за введенного режима самоизоляции, связанного с пандемией коронавируса. Теперь ученики большую часть дня проводят за своими компьютерами, общаясь с преподавателями по видеосвязи.

На днях 39-летняя Ким Кардашьян и 50-летний Мэттью Макконахи помогли разнообразить онлайн-лекции для студентов из нескольких американских вузов. Так, Ким провела виртуальный урок для учеников, которые ранее отсидели в тюрьме, и обсудила с ними интересующую ее тему — реформу уголовного права. Вместе с Кардашьян, которая сейчас учится на юриста, на виртуальной лекции также присутствовал профессор Джорджтаунского университета доктор Марк Говард.

Звезда опубликовала часть онлайн-лекции в твиттере и призналась, что ей было очень приятно беседовать со студентами и профессором:

Было так приятно пообщаться с доктором Марком Говардом и понаблюдать, как он преподает свой курс для студентов.

А вот Мэттью Макконахи присутствовал на онлайн-уроке для студентов Техасского университета, обучающихся журналистике, — актер присоединился к занятию по приглашению профессора вуза Роберта Куигли.

Специальный гость в нашем чате преподавателей. Это нереально,

— написал Куигли в своем твиттере, поделившись скрином видеоурока с приглашенной звездой.

Мэттью Макконахи во время онлайн-лекции со студентами

Мэттью Макконахи во время онлайн-лекции со студентами

Напомним, что на днях Ким Кардашьян рассказала, как переносит карантин вместе с супругом Канье Уэстом и четырьмя детьми. Звезда призналась, что ей приходится нелегко: она занимается стиркой, готовит, а параллельно играет и занимается с детьми. Ким также призналась, что это непростое время помогло ей понять, что они с мужем пока не готовы заводить еще одного малыша. Напомним, что ранее Ким и Канье рассказывали, что мечтают как минимум о семи детях.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru, соцсети

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Мэттью Макконахи провели онлайн-лекции для студентов

13:00, 3 апреля 2020

Комменты 7

O

Чему они могут научить? High school окончили хоть??

Аватар

я два года училась на юриста. где мои студенты?!

А

"урок для учеников, которые ранее отсидели в тюрьме" мне уже интересно сколько миллионов "учеников-басманов" приняли участие в ее лекции и что умное она им рассказала о их правах :)

Аватар

Ким и юриспруденция - Это как лёд и пламя, как небо и земля, как Дино и Снупи...

Подождите...