В следующем месяце 45-летняя актриса Хлоя Севиньи впервые станет мамой. Рожать знаменитость собиралась, судя по всему, вместе со своим возлюбленным Синишей Маковичем. Однако из-за пандемии коронавируса их планам не суждено будет осуществиться — больницы Нью-Йорка ввели запрет на партнерские роды.

Эти новости расстроили звезду — в своем инстаграме она написала, что глубоко опечалена. Однако выразила надежду, что все семьи, которые готовятся сейчас к пополнению, будут сохранять спокойствие в эти непростые времена.

Сегодняшние новости в Нью-Йорке были печальны для нас всех,

— написала звезда и поделилась серией снимков, на которых она позирует в фате и футболке.

Хлоя Севиньи


Хлоя Севиньи

Беременна во времена коронавируса #pregnantincoronatime,

— таким хештегом прокомментировала она кадры.

Вчера пресвитерианские больницы Нью-Йорка сообщили, что не будут допускать на роды никого, кроме рожениц, чтобы избежать распространения коронавируса.

В настоящее время никакие посетители, включая партнеров рожениц и лиц, оказывающих им поддержку, не будут допускаться к пациентам. Мы понимаем, что это будет трудно для наших пациентов и их близких, но считаем, что это необходимый шаг для обеспечения безопасности матерей и детей,

— говорится в сообщении.

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Хлоя Севиньи прокомментировала запрет на партнерские роды в Нью-Йорке: "Это очень печально"

11:14, 24 марта 2020

Комменты 33

I

Честно, можете заминусить, но никогда не понимала партнерских родов. Тем более, в момент пандемии. Мне кажется, это просто дань моде. Когда мне больно, я не хочу никого рядом, ведь присутствие мужа, мамы или подруги не уменьшает боль. Ведь, когда вам делают операцию или вы приходите к стоматологу на удаление - с вами нет группы поддержки непосредственно в кабинете или операционной? И все справляются. Главное, чтобы муж или бойфренд поддерживал потом, во время бессонных ночей, каких-либо проблем и т.д. Очень много случаев, когда мужья идут на роды, пилят гордые фотки, но на деле нифига не лучше понимают жену.

Аватар

В Швеции партнёр может присутствовать при родах, но не потом в палате:( из-за вируса. Я рожала с мужем, потом он был со мной в палате и с дочкой 3 дня, у меня было кесарево. Не представляю, как это рожать самой.

Аватар

Севиньи, Синиша, как подбирались.

Аватар

В Португалии тоже самое, никаких партнерских родов и визиты роженицы в госпитале после родов тоже под запретом. Лично для меня это печально, ибо мы с мужем ну очень близки, никогда надолго не расстаемся и всегда все делаем вместе. Но, в случае глобальной пандемии, хотелки свои можно засунуть подальше и поглубже и вместе бороться с распространением гребаного вируса!

B

Ох,как по по моему опыту- так партнёрские роды это печально.ну совсем не до зрителей в этот момент

Подождите...