Не все легко переносят вынужденную социальную изоляцию из-за пандемии коронавируса: в Европе граждане "гуляют" на балконах, ведь за появление в общественном месте можно получить штраф. У многих людей новые правила жизни вызывают тревогу и страх, но есть и те, кто смотрит на вещи иначе. 22-летняя Кайли Дженнер призналась сегодня в сторис, что самоизоляция в ее жизни уже была, так что сейчас она ей не страшна.

Создательница марки Kylie Cosmetics и мама двухлетней Сторми вспомнила свою беременность, которую полностью удалось скрыть от мира. Бизнесвумен и звезда реалити-шоу не подтверждала, что ждет ребенка, до тех пор пока ее дочь не появилась на свет. Став мамой, Кайли опубликовала в сети 12-минутное видео о девяти месяцах ожидания Сторми.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Еще одно напоминание о необходимости серьезно относиться к социальной изоляции и самоконтролю. Я делаю это уже восьмой день. Беременность подготовила меня к этому, ведь я несколько месяцев не выходила из дома, — рассказала Кайли в инстаграме сегодня.

Кайли Дженнер

Ее сестра, 39-летняя Ким Кардашьян, тоже призналась, что придерживается правил карантина и скучает по сестрам, так как все они изолированы друг от друга.
Это трудно, но это нужно сделать для собственной безопасности и безопасности других людей. Пожалуйста, не игнорируйте серьезные предупреждения, — написала Ким в соцсети.

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер


Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер призналась, что во время беременности подготовилась к коронавирусному карантину

04:01, 20 марта 2020

Комменты 18

M

Я по заголовку подумала , что она опять залетела !

Аватар

Боже зачем скрывать беременность о которой и так все догадались?! И запереть себя дома на месяцы!

Аватар

Ну и заголовок!!!!! По нему ощущение, что она уже тогда знала о короновирусе!!!! Автор, звони всем своим учителям по русскому, и говори, что все зря, ты даже простую мысль в одном предложении выразить не можешь.

Аватар

И изолировалась она ровно потому что не хотела, чтобы ее фоткали в неприглядном виде и узнали о беременности лол

Аватар

Не понимаю я этих европейцев, в чем проблема посидеть дома 2-3 недели? Лично я с Просто вчера в инсте видела флешмоб в Париже, как они в определенное время чем-то там хлопали или гремели ))) И кто снимал, так умилялся, чуть не плакал ...

Подождите...