Еще одной знаменитостью, заразившейся коронавирусом, стал актер сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Кристофер Хивью, сыгравший в саге роль Тормунда. В инстаграме он сообщил, что его тест на коронавирус оказался положительным, и призвал всех соблюдать элементарные меры предосторожности, чтобы не заразиться самим и не заразить других людей.

Привет из Норвегии! К сожалению, мой тест на коронавирус оказался положительным. Я и моя семья решили изолироваться, мы пробудем дома так долго, как это потребуется. Мы в добром здравии, у меня лишь легкие симптомы простуды. Но есть люди в зоне риска, для которых этот диагноз может нести разрушительные последствия, поэтому я призываю вас всех быть предельно осторожными: мыть руки, держаться на расстоянии 1,5 метра от других людей, отправиться на карантин, просто делать все возможное, чтобы остановить распространение вируса. Вместе мы сможем с ним бороться и предотвратить кризис в наших больницах. Пожалуйста, заботьтесь друг о друге, держите дистанцию и будьте здоровы!

— обратился к публике 41-летний актер, опубликовав снимок со своей женой Грай Молваер.

Кристофер Хивью с женой

В комментариях Хивью поддержали его многочисленные поклонники, пожелавшие ему скорейшего выздоровления, а также коллеги по фэнтезийной саге: Натали Эммануэль, Кэрис ван Хаутен и Лиам Каннингем.

Кристофер Хивью

Напомним, что вчера также стало известно, что коронавирусом заразились Идрис Эльба и Ольга Куриленко. А вот Тома Хэнкса и его жену Риту Уилсон, которые сообщили о своем заболевании несколько дней назад, сегодня выписали из больницы в Австралии. Сейчас супруги находятся на карантине в арендованном ими особняке.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Eliena20.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Звезда "Игры престолов" Кристофер Хивью заболел коронавирусом

10:31, 17 марта 2020

Комменты 6

Аватар

вот ему всего 41 год, я думала, что лет 50 минимум. Почему про мужчин никто не пишет, что они взросло или не ухоженно выглядят? Женщину бы заклевали за такое. Так не честно. Скорейшего выздоровления, ему этот вирус, как укус комара

Аватар

Как можно заболеть коронавирусом? Это возбудитель. А заболел пока что ОРВИ или в этом духе. Надо по другому формулировать.

Аватар

Скорейшего выздоровления!

Аватар

ууу Тормунд, ну ты чего, выздоравливай! пусть вообще все выздоравливают, кто болеет

Аватар

Бриенна, конечно, ему здоровья не пожелала!

Подождите...