
Идрис Эльба
Число заразившихся новым коронавирусом растет — среди людей, чьи анализы на вирус дали положительный результат, оказался и 47-летний британский актер Идрис Эльба.
Сегодня утром мой анализ на вирус COVID-19 оказался положительным. Чувствую себя хорошо: пока нет никаких симптомов, но остаюсь на карантине с тех пор, как узнал. Оставайтесь дома и будьте прагматичны. Буду держать вас в курсе, как у меня идут дела. Никакой паники, — написал он в своем обращении к фолловерам в твиттере.
Идрис Эльба
Его жена Сабрина Доуре попала в кадр видеозаписи: 30-летняя модель, похоже, решила выдержать карантин вместе с мужем. По словам актера, пойти сдать анализ на коронавирус он решил после того, как узнал, что был в контакте с заболевшим человеком.
Голливудские хроникеры уже ведут счет звездам на карантине. Вчера актриса Ольга Куриленко призналась в соцсети, что сидит в изоляции с диагнозом "коронавирус", а несколькими днями ранее положительный тест на заражение COVID-19 получили актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон.
Сабрина Доуре и Идрис Эльба
Кадр из твиттера
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
А где ссылка на блоггера ALIAS8887???
Вообще-то она первая поделилась этой новостью!
Dino_Snupi_i_Danila, во всем мире , в том числе в Америке не хватает тестов, но зато их хватает на всех звёзд и причём у всех его находят и при этом они все отлично себя чувствует. Ну прям чудеса
Молодец, что сохраняет спокойствие. Все будет хорошо!
Он трусы не носит, что-ли? Я вижу "микрофон" :)
Chiori, а зачем вы туда смотрите?
leostotch, ну вы даете! Это ж сайт такой - здесь есть посты про размеры денежных состояний и другие. Например, про Орландо Блума ну прям во всей красе ))
Feya_, стоит вас удручит тогда (сайт же такой). Совсем не всегда, а скорее никогда спокойна креветка не равна креветке на танце. Вообще не ровня.
leostotch, в глаза бросается.
leostotch, не произвольно думаю женщины туда смотрят) так же как и мужчины на женские соски без лифа)
Теперь и Кристофер Хивью.
kaas, в смысле "зачем"? Он контактировал с человеком, у которого диагностировали вирус/вернулся из страны, где зафиксирована вспышка заболевания. Этого достаточно для анализа
kaas, надеюсь вы шутите, делать тест ему было необходимо и даже если у него симптомов нет, но есть заражение он так-то будет разносить вирус, если не сядет на карантин.
kaas, отрицание это конечно тоже способ выживания. Герпес так то не воздушно капельным передаётся и от него смертности нет, пример так себе. А по поводу карантина у меня давно был пост про Тифозную Мэри она вот тоже не понимала чего ей сидеть.
kaas, фантазии свои больные при себе держите, сюдя по вашим комментариям вам и дурка не поможет)))) я до вашего уровня падать не стану, вам отвечать как в дерьмо наступить.
Rokins, из дерьма тебе уже не выбраться. Иди новости смотри, тебе там ещё идею про тифозных и вирусных покинут :))
kaas, ээээ. А вы полагаете, что вспышка вируса происходит от того, что больные с симптомами ходят и чихают на здоровых? Там симптомы такие, что человек зачастую просто с кровати лишний раз встать от слабости не может. А бессимптомный носитель весело и задорно побежит на работу. Смысл выявления носителей вируса в его ИЗОЛЯЦИИ прежде всего. Очень глупо этого не понимать.
Войдите, чтобы прокомментировать