Экс-супруги, 33-летняя Эмбер Херд и 56-летний Джонни Депп, продолжают выяснять отношения в суде. Недавно в деле Деппа о клевете против Херд появились новые обстоятельства — в защиту актера выступила его бывшая невеста, 48-летняя Вайнона Райдер (пара была вместе с 1989 по 1993 год). Вайнона поделилась своим опытом отношений с Джонни и призналась, что с трудом верит в те страшные обвинения, которые ему предъявляет Эмбер.

Я очень хорошо знала Джонни. Мы прожили вместе 4 года, и я считала его своим лучшим другом и близким человеком. Я считаю наши отношения одними из самых прекрасных в моей жизни. Я понимаю, как важно сейчас рассказать о собственном опыте. Я не хочу никого называть лжецом, но полагаясь на мой опыт общения с Джонни, невозможно поверить, что эти ужасные обвинения являются правдой. Мысль, что он невероятно жестокий человек, очень далека от того Джонни, которого я знала и любила,

— поделилась Райдер.

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Бывшая возлюбленная Деппа также уточнила, что не была в курсе их отношений с Эмбер, однако добавила, что Джонни был абсолютно растерян и обескуражен, когда услышал обвинения в домашнем насилии в свой адрес. Вайнона призналась, что знала актера исключительно с хорошей стороны, рассказала, что он был очень заботливым и всегда защищал близких ему людей.

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Напомним, что Эмбер Херд и Джонни Депп, которые были официально разведены в 2017 году, уже несколько лет выясняют свои отношения в суде. Эмбер обвинила своего бывшего супруга в домашнем насилии — по словам Херд, Депп, находясь в нетрезвом состоянии, регулярно оскорблял и избивал ее. Джонни, в свою очередь, подал ответный иск, в котором заявил, что все сказанное Эмбер является ложью, а также предоставил ряд доказательств, согласно которым домашнему насилию подвергалась вовсе не его бывшая супруга, а он сам.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывшая невеста Джонни Деппа Вайнона Райдер встала на его защиту в деле о клевете против Эмбер Херд

10:46, 13 марта 2020

Комменты 72

Аватар

Какой красавчик был, уфф!

Аватар

Пенелопа Круз подхватила.

Аватар

Смелая Вайнона, в свете последних тенденций метоо

L

Почти 30 лет с расставания прошло, люди меняются.

T

Разница между романтическими отношениями и семьёй с детьми конечно есть. Что было с их карьерой в тот период? Если они виделись редко из за работы неудивительно что общались они лучше, чем он и допустим Паради . потом сама личность райдер- она не видит? , отличается от личности его последней мадам. Уверена у райдер со всеми могут быть очень дружеские отношения. Она ж сродни Рейчел из друзей. Энистон. Молодец что не поленилась прийти в суд и похвалить его.

Подождите...