Журнал Architectural Digest продолжает распахивать двери звезд Голливуда, показывая своим читателям их дома. На этот раз экскурсию по своим владениям в Лос-Анджелесе провела 30-летняя Дакота Джонсон, впустив журналистов в свой "домик на дереве".

Дом звезды "Пятидесяти оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) расположен в уединенном уголке, утопленном в зелени. Родители Дакоты, актеры Мелани Гриффит и Дон Джонсон, расстались, когда ей было шесть лет, так что будущей звезде пришлось жить на два дома и много времени проводить на съемках родителей. Как бы то ни было, Дакота говорит, что ей нравился тот "цыганский образ жизни", но в какой-то момент захотелось найти островок стабильности и уединения. С таким местом у нее ассоциируется ее дом, который Джонсон купила сразу, как только увидела.

Дом, построенный архитектором Карлом Мастоном, она приобрела четыре года назад.

Меня сразу же привлекло то, что здесь чисто и при этом уютно. Я подумала, что никогда не захочу продавать его… Переехала сюда лет пять назад. Это был второй дом, который мне показал риелтор. Я люблю дерево и свет, так что просто влюбилась в это место. До меня здесь жил Райан Мерфи. Ему тут тоже очень нравилось, но семья разрослась, поэтому он был вынужден переселиться. Повезло, — рассказала Дакота.

Источники: Architectural Digest, Architectural Digest

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон провела экскурсию по своему уютному дому в Лос-Анджелесе: видео

00:38, 12 марта 2020

Комменты 24

Аватар

Редакция, делайте почаще такие статьи. Очень интересно посмотреть интерьер домов у звезд. На счет Дакоты. На мой взгляд перегруз с деталями. Даже на кухне стоят фото, картинки, а уж ее кабинет вообще "завален". Надо искать середину между модным сейчас минимализмом, но и не перегружать жилье элементами декора как у Дакоты.

A

Узнаю свой дачный вариант.

N

Терпеть не могу бесчисленное множество предметов в открытых полках, бррр.

Аватар

Понравилась сама архитектура, но наполнение грустное. Понимаю, что винтаж - мода и всё такое, но диван, пардон, выглядит, словно эта милая собачья любит на нём испражняться. Ощущение; как ~будто купила дом, а на тюнинг ;) не хватило денег. Хочется его освежить.

Аватар

Такая она милаха!

Подождите...