
Дакота Джонсон
Журнал Architectural Digest продолжает распахивать двери звезд Голливуда, показывая своим читателям их дома. На этот раз экскурсию по своим владениям в Лос-Анджелесе провела 30-летняя Дакота Джонсон, впустив журналистов в свой "домик на дереве".
Дом звезды "Пятидесяти оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) расположен в уединенном уголке, утопленном в зелени. Родители Дакоты, актеры Мелани Гриффит и Дон Джонсон, расстались, когда ей было шесть лет, так что будущей звезде пришлось жить на два дома и много времени проводить на съемках родителей. Как бы то ни было, Дакота говорит, что ей нравился тот "цыганский образ жизни", но в какой-то момент захотелось найти островок стабильности и уединения. С таким местом у нее ассоциируется ее дом, который Джонсон купила сразу, как только увидела.
Дом, построенный архитектором Карлом Мастоном, она приобрела четыре года назад.
Меня сразу же привлекло то, что здесь чисто и при этом уютно. Я подумала, что никогда не захочу продавать его… Переехала сюда лет пять назад. Это был второй дом, который мне показал риелтор. Я люблю дерево и свет, так что просто влюбилась в это место. До меня здесь жил Райан Мерфи. Ему тут тоже очень нравилось, но семья разрослась, поэтому он был вынужден переселиться. Повезло, — рассказала Дакота.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Красавица.
Очень приятная и привлекательная девушка.
Дино, Снупи и Данила говорят "ДА!"
"Дом, построенный архитектором Карлом Мастоном, она приобрела четыре года назад."
через строчку : "Переехала сюда лет пять назад"
olga_olga_olga, и при этом, до нее уже успел там пожить Райан Мерфи ))
Мне б таких маму, папку и отчима - у меня тоже уютный дом в Лос-Анджелесе был бы))
LadyLay, Про бабушку-актрису забыли. Династия с нее начиналась.
Собака забавная)
Чудесный дом и столько зелени вокруг! Я влюбилась!
Дакота с возрастом только хорошеет))
Я влюбилась в ее дом))) такой душевный и уютный))) такой винтажный! класс)))
Живут же люди...
Как у неё все стильно и со вкусом все обустроено, уютно, экологично и без пафоса
И сама она такая вся милая- настоящая голливудская династическая богема, в хорошем смысле этого слова
Приятный голос у нее! Слушать-одно удовольствие.
Мне всегда нравилась Дакота. Она всегда такая расслабленная, милая и уютная какая-то. И дом у нее такой же.
В плане отсутствия "звездности" очень она импонирует .
Еще такой же простой и милой кажется Зои Кравиц.
Дакота понравилась. Дом классный. Статья приятная!
Дом понравился, но кухня нет. Какая-то маленькая и цвет темноват.
Красивый собственный дом.Красивая Дакота.Что тут еще скажешь.
Выглядит уютным, дерево, много света)
Такая она милаха!
Войдите, чтобы прокомментировать