Несколько дней назад 22-летняя Кайли Дженнер улетела отдыхать к океану вместе с двухлетней дочерью Сторми и близкими подругами. В перерывах между приемом солнечных ванн и купанием Кайли успевает делать красочные курортные снимки, которыми делится со своими фолловерами в инстаграме.

Недавно Дженнер опубликовала целую партию новых снимков: на одних звезда реалити-шоу предстала в топе-бандо и длинной юбке с принтом в виде бабочек, а на других — в слитном купальнике и с ультрадлинной косой из наращенных волос.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Прочь от этого мира,

— подписала Дженнер один из новых кадров.

Поклонники отпускные фото звезды оценили и сразу же принялись делать ей комплименты. В комментариях некоторые интернет-пользователи заметили, что Кайли чем-то напомнила им певицу Шакиру:

Шакира-Шакира!

Необыкновенная!

Сенсационная красотка.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Напомним, что на выходных Кайли Дженнер намекнула своим поклонникам на воссоединение с экс-бойфрендом и отцом своей дочери Трэвисом Скоттом. Девушка опубликовала в сторис несколько архивных снимков с рэпером, которые сопроводила интригующей подписью. Перерыв в отношениях пара взяла около пяти месяцев назад, но даже после расставания продолжала поддерживать дружеские отношения.

Кайли Дженнер с подругой

Кайли Дженнер с подругой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер проводит отпуск с дочерью и подругами

18:00, 2 марта 2020

Комменты 8

M

У Шакиры красивая пропорциональная фигура , а это кентавр какой-то !

Аватар

Шакира никогда не была такой вульгарной.

Аватар

Любопытно посмотреть на нее, когда стукнет Кайли 30 или 35.

Аватар

Зачем они делают себе такие ужасные ногти?

Аватар

Блин, Как же мне действуют на нервы все эти бесконечные потоки елея в адрес её и ей подобных. Какая Шакира, алё вообще???

Подождите...