Завершив карьеру профессионального футболиста, бывший капитан английской сборной Дэвид Бекхэм тем не менее продолжил заниматься спортом, но теперь уже в другом ключе. В 2014 году он стал владельцем американского футбольного клуба "Интер Майами". Вчера для 44-летнего Бекхэма был важный день в его новой карьере — команда бывшего футболиста дебютировала в профессиональной футбольной лиге MLS в США и Канаде: в Лос-Анджелесе состоялся матч между командами "Интер Майами" и "Лос-Анджелес".

Поддержать Дэвида и его подопечных пришли его 45-летняя супруга Виктория, их старший сын, 20-летний Бруклин Бекхэм, вместе со своей 25-летней возлюбленной Николой Пельтц и близкие друзья семьи Бекхэм: Ева Лонгория, Лив Тайлер, ее муж Дэвид Гарднер и Гордон Рамзи.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Лив Тайлер, Ева Лонгория, Кен Пейвс и Виктория Бекхэм


Лив Тайлер, Ева Лонгория, Кен Пейвс и Виктория Бекхэм

Бруклин и Дэвид Бекхэм


Бруклин и Дэвид Бекхэм

Дэвид Гарднер и Лив Тайлер


Дэвид Гарднер и Лив Тайлер

Одержать победу вчера "Интер Майами", правда, не удалось — команда проиграла со счетом 0:1. Впрочем, и соперник у подопечных Бекхэма был более чем достойный: "Лос-Анджелес" — одна из опаснейших команд лиги, а прошлом сезоне ей удалось набрать наибольшее количество очков в чемпионате и завоевать награду Supporter’s Shield. Так что Бекхэм из-за первого поражения расстроился не сильно и отметил, что все еще впереди.

Для нашего клуба сегодняшний день преисполнен гордости, и мы испытываем это чувство благодаря нашей команде. Это было долгое путешествие, но это только начало. Мы должны гордиться тем, как далеко мы зашли и что нас ждет в будущем. Впереди очень волнующие времена,

— поделился эмоциями он.

Гордон Рамзи и Дэвид Бекхэм


Гордон Рамзи и Дэвид Бекхэм

Дэвид Гарднер и Дэвид Бекхэм


Дэвид Гарднер и Дэвид Бекхэм

Фото из инстаграма Бруклина Бекхэма:


Фото из инстаграма Бруклина Бекхэма: "Так горжусь тобой, папа"

Виктория и Дэвид Бекхэм


Виктория и Дэвид Бекхэм

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм, Лив Тайлер, Ева Лонгория и другие поддержали Дэвида Бекхэма на футбольном матче его команды

12:14, 2 марта 2020

Комменты 11

Аватар

Если бы не подпись, Лив Тайлер никогда бы не узнала...

M

Видно насколько футбол непопулярен в Америке. Пустые трибуны. Дэвид хоть зарабатывает что-то на этой покупке или только тешится и приглашает друзей потусоваться во время матча?

Аватар

Что мптьее с Евой??? Надеюсь, что просто неудачное фото

N

Лив верзила)

Аватар

Лив и Ева будто опухшие.

Подождите...