44-летний Дэвид Бекхэм и 35-летний принц Гарри уже много лет поддерживают хорошие дружеские отношения. Недавно журналисты из издания Entertainment Tonight поинтересовались у футболиста, обсуждали ли они с Гарри его с Меган Маркл переезд в Канаду и их отказ от королевских обязанностей. Дэвид признался, что на эту тему они не говорили, но вместо этого бывший футболист сказал в адрес Гарри много приятных слов.

Я не говорил с Гарри о его переезде. Мы общаемся как друзья, и это для меня самое главное. Мне кажется, ему очень нравится быть отцом, мы с ним часто это обсуждаем. Когда у вас появляются дети, это многое для вас меняет,

— рассказал футболист.

Дэвид Бекхэм и принц Гарри

Дэвид Бекхэм и принц Гарри

Дэвид добавил, что с радостью наблюдает за изменениями, которые происходят с Гарри. Бекхэм отметил, что его друг является не только очень хорошим человеком, но и отличным папой для своего девятимесячного сына Арчи:

Каждый отец хочет искренне любить своих детей и давать им самое лучшее — и я вижу это желание в Гарри. Ему всегда нужно чувствовать себя счастливым. Мы любим его и считаем удивительным человеком. Я также горжусь тем, как он вырос как личность. Он стал именно таким отцом, которым бы хотел стать любой мужчина.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Напомним, что на днях принц Гарри оставил жену Меган Маркл и сына Арчи в Канаде и вернулся в Великобританию, чтобы принять участие в одном из своих последних мероприятий в качестве старшего члена королевской семьи. Вчера он посетил саммит в поддержку запуска своей туристической компании Travalyst, на котором попросил называть себя просто Гарри и опустить все регалии. В ближайшее время Меган также присоединится к Гарри — вместе они появятся на церемонии вручения премий Endeavour Fund Awards и посетят службу в Вестминстерском аббатстве на День Содружества.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм о принце Гарри: "Таким отцом, как он, хочет стать каждый мужчина"

13:27, 27 февраля 2020

Комменты 77

K

Смотрю у нас ярое пополнение в рядах любителей Мегариков. По факту. Камон. Ребенку нет и года, какие выводы об отсовстве? Годам к двум - трем уже будет видно какие они родители, а сейчас все это провокация. И с каких пор прекрасный отец это заслуга, разве все мы не должны быть прекрасными родителями своим детям? Какой-то глухой пиар. Зачем выбрасывать заведомо провальные комментарии в сеть? Давайте, минусите, тренируйтесь перед мартовским выходами мегариков.

Аватар

Как шакалы налетели и тявкаете. Вам то какая забота о королевском семействе. Они родные. Сами разберутся. А Гарри все обожают, и примут правильное решение. И в конце концов молодость для того ,чтобы совершать глупости. Повзролеют, поумнеют и станут такими же скучными членами общества

N

Ещё один жополиз. Ребенку ещё и года нет, а они уже на всех углах орут о том какой Гарри хороший отец.

Аватар

Замечательная красивая пара принц Гарри и его очаровательная жена! На самом деле, он самый лучший представитель этого семейства, добрый, заботливый и сильный мужчина. Да, сильный. Может, вы не знаете , что он участник военных действий в Афганистане, показал себя героем и имеет боевые награды. А вы удавитесь от зависти и захлебнитесь в своей злости.

Аватар

Ребёнку 9 месяцев всего и большую часть он наверняка проводит с мамой или няней) вот подрастёт тогда и можно такие выводы делать

Подождите...