Вчера Неделя моды доехала и до Парижа. В честь этого в Елисейском дворце был организован торжественный ужин. Хозяевами вечера стали супруги Эммануэль и Брижит Макрон — они пригласили в свою резиденцию 150 выдающихся представителей fashion-индустрии.

В числе гостей мероприятия были Жан-Поль Готье, Наоми Кэмпбелл, Оливье Рустен, Имран Амед, Симон Порт Жакемус, Мари-Грация Кьюри, Пьерпаоло Пиччоли и многие другие. Весь вечер собравшиеся в непринужденной атмосфере общались с президентом Франции и первой леди, делились последними новостями и много говорили о моде.

Имран Амед, Наоми Кэмпбелл, Брижит Макрон, Джамбаттиста Валли и Жан-Поль Готье

Имран Амед, Наоми Кэмпбелл, Брижит Макрон, Джамбаттиста Валли и Жан-Поль Готье

Имран Амед, Наоми Кэмпбелл, Брижит Макрон, Джамбаттиста Валли и Жан-Поль Готье и другие
Наоми Кэмпбелл, Эммануэль и Брижит Макрон, Пьерпаоло Пиччоли

Наоми Кэмпбелл, Эммануэль и Брижит Макрон, Пьерпаоло Пиччоли

Для торжественного ужина Брижит Макрон выбрала элегантное белоснежное платье с длинными рукавами длиной чуть выше колена от любимого ею бренда Louis Vuitton. Образ первой леди дополняли изящные лодочки в тон с посеребренным носком.

Эммануэль и Брижит Макрон, Оливье Рустен

Эммануэль и Брижит Макрон, Оливье Рустен

Оливье Рустен опубликовал в инстаграме несколько снимков с этого мероприятия, на которых он позирует с первыми лицами государства и своими коллегами по fashion-индустрии. В посте он поделился впечатлениями от ужина, а также выразил отдельную благодарность Эммануэлю Макрону:

Спасибо вам за удивительный ужин и за то, что вы собрали всех ярких представителей модной индустрии в одном месте. Ваша сегодняшняя речь была очень вдохновляющей, в ней вы в очередной раз доказали свою любовь и преданность делу. Приятно, что вы искренне верите во французские таланты и таланты из других стран. Спасибо за ваше великодушие. Давайте начнем Неделю моды.

Напомним, что в марте 2018 года Эммануэль и Брижит Макрон уже приглашали ярких представителей модной индустрии на ужин в Елисейский дворец в рамках Недели моды. Рустен отметил, что ему было особенно приятно снова собраться в президентской резиденции в той же приятной компании, что и пару лет назад.

Пьерпаоло Пиччьоли, Имран Ахмед, Наоми Кэмпбелл, Оливье Рустен, Брижит Макрон и Жан-Поль Готье

Пьерпаоло Пиччоли, Имран Ахмед, Наоми Кэмпбелл, Оливье Рустен, Брижит Макрон и Жан-Поль Готье

Эммануэль Макрон и Имран Ахмед

Эммануэль Макрон и Имран Ахмед

Ужин в Елисейском дворце

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Брижит и Эммануэль Макрон, Наоми Кэмпбелл, Жан-Поль Готье и другие на ужине в Елисейском дворце

18:45, 25 февраля 2020

Комменты 33

Аватар

Кто бы что не говорил, обожаю эту пару! Пример верности, преданности, взаимоуважения и безграничной любви, несмотря ни на что!

Аватар

Франция это мекка моды и красоты, литературы, архитектуры и много другого..... Хорошо, что это поддерживается на государственном уровне.

Аватар

Все члены Fashion профсоюза в сборе. )

Аватар

Брижит глазами прямо как девчонка, завидуююю! А у Макрона железній блеск появился, уже не такой обаяша.

C

Не помню такого улыбающегося рустена,чай не с яной фотаться)))

Подождите...