В День всех влюбленных бойфренд 30-летней Хайден Панеттьери Брайан Хикерсон в очередной раз на нее напал и был арестован. И теперь друзья актрисы всерьез беспокоятся за ее безопасность.

Хайден в опасности с Брайаном. Добавьте к этому проблемы с ухудшением здоровья из-за чрезмерного употребления алкоголя, и трагического исхода не миновать, если она продолжит отношения с ним,

— рассказал инсайдер.

Что стало причиной конфликта влюбленных, неизвестно. Но, по словам очевидцев, Хикерсон был в нетрезвом виде, когда полицейские приехали на вызов к дому Панеттьери. В полицейском отчете говорится, что он ударил возлюбленную кулаком по лицу. Ему было предъявлено обвинение в домашнем насилии, а также в препятствовании работе полиции, когда он отказался назвать свое имя. Через несколько часов после ареста Хикерсон якобы изолировал Хайден от друзей и семьи.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Это уже не первый случай, когда Хайден подвергается физическому насилию со стороны бойфренда. В мае прошлого года Хикерсон впервые избил Панеттьери, после чего был арестован, а затем отпущен под залог. Вскоре после этого влюбленные расстались, и Хайден собиралась начать новую жизнь, но в итоге вернулась к бойфренду.

По словам анонимного источника, Хайден верила, что Брайан больше никогда не поднимет на нее руку, поэтому она не выступила против него в суде в Лос-Анджелесе, когда он был арестован за домашнее насилие.

Не вините жертву. Она, к сожалению, влюбилась в мужчину, который бьет женщин. Он жесток, но может быть и невероятно обаятельным. Вряд ли этого будет достаточно, чтобы Хайден порвала с ним навсегда,

— заключил он.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

До отношений с Хикерсоном Панеттьери в течение почти десяти лет встречалась с украинским боксером Владимиром Кличко, от которого в 2014 году родила дочь Евдокию. Сейчас девочка живет со своим отцом на Украине, а с матерью в основном общается по видеосвязи.

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Друзья Хайден Панеттьери беспокоятся за ее безопасность после повторного нападения бойфренда

11:21, 20 февраля 2020

Комменты 41

Аватар

Я чего то не понимаю, тогда избил ее и никаких последствий, сейчас опять стукнул и снова на свободе гуляет? Где хоть какое то наказание то? Если не убил, то и не сажают?

A

это кто вообще?)

L

Жалко ее. У неё проблемы с психикой большие. И, возможно, история домашнего насилия у ролителей в анамнезе. Скорее всего отец бил мать или что-то в этом роде.

C

Бывают же Тупые женщины

Аватар

Каждый сам выбирает как ему жить, она к сожалению выбрала психа и это ей нравится.Радует, что ее ребенок не видит этого и живет нормальной жизнью с бабушкой и папой. P.S.И купить уже себе и всей редакцией книгу с правилами правописания.А то читать "на Украине"просто не возможно.Правильно пишется "в Украине, в Италии..."

Подождите...