31-летняя Адель не давала больших концертов со своего последнего выступления в 2017 году на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. На публике с того момента певица не пела, однако изредка исполняла свои хиты на частных вечеринках друзей.

На минувших выходных Адель как раз сделала такое исключение ради свадьбы своей лучшей подруги Лоры Докрилл и ее возлюбленного Уго Уайта. В разгар вечеринки певица поднялась на сцену, чтобы исполнить одну из своих самых популярных песен Rolling In The Deep. Примечательно, что в этот вечер в репертуаре звезды были не только ее композиции: например, она также исполнила песню Spice Up Your Life группы Spice Girls.

Адель с подругой Лорой Докрилл и ее возлюбленным Уго Уайтом

Адель с подругой Лорой Докрилл и ее возлюбленным Уго Уайтом

 

Адель подпевали не только сами молодожены, но и все гости свадебной вечеринки. Звезде удалось так разогреть зал, что все собравшиеся сразу же пустились в пляс. Кстати, на свадьбе подруги у Адель была еще одна ответственная миссия — невеста (именно ей посвящена песня Адель My Same) попросила звезду обвенчать ее с женихом, и Адель с удовольствием исполнила эту просьбу.

Адель с подругой Лорой Докрилл и ее возлюбленным Уго Уайтом

На свадебной вечеринке Адель появилась в белой водолазке с коротким рукавом и пышной юбке с цветочным принтом. Образ звезды дополняли туфли телесного цвета, серьги-кольца в ушах и маленькая элегантная шляпка в форме белого цветка. Многие гости вечеринки в очередной раз отметили, как сильно похудела звезда.

Адель ходит в несколько спортивных залов. В основном она встречается со своим личным тренером по утрам. Она очень усердно работает над своим телом и каждый раз покидает зал вся мокрая от пота,

— рассказал инсайдер.

Кстати, ранее Адель сама рассказывала поклоннице, что ей удалось похудеть на 45 килограммов. О том, какая диета помогла певице скинуть вес, можно узнать здесь.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Адель выступила на свадьбе лучшей подруги и обвенчала ее с возлюбленным

13:13, 17 февраля 2020

Комменты 30

Аватар

Мне нравится новая Адель. Это так здорово, что красивая девушка взялась за себя и стала ещё красивее. В инсте есть фотки как она выходит из тренажёрного, там такие ноги отличные, талия, короче, лепит из себя куколку

I

Что-то не очень она звучит живьем...

Комментарий был удален

Аватар

парня зовут не Уго, а Хьюго, он замечательный музыкант, бывший гитарист группы The Maccabees. Очень милый и вежливый человек, мне довелось несколько раз с ним пообщаться после концертов. И у них сыну 2 года на днях исполнилось

Аватар

вот что развод животворящий делает!

Подождите...