39-летний Маколей Калкин в интервью журналу Esquire согласился ответить на вопросы о покойном певце Майкле Джексоне и прокомментировать скандал после выхода документального фильма "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland). Герои ленты, Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак, рассказали на камеру, что подверглись насилию со стороны поп-певца, когда были детьми. Джексон окружал себя детьми, и среди них был Калкин.

В интервью Esquire Маколей заявил, что по сей день считает себя другом покойного певца.

Он (Майкл Джексон. — Прим. ред.) никогда ничего плохого мне не делал. И я не видел, чтобы он что-то делал. У меня нет причин что-то скрывать, особенно сейчас. Майкл умер. И если бы мне было о чем рассказать, я бы точно не стал молчать. Но нет, я никогда ничего не видел,

— сказал Калкин.

Маколей Калкин


Маколей Калкин

Маколей Калкин


Многие его коллеги и даже брат Киран после выхода на экраны фильма "Покидая Неверленд" высказывались о ленте, ее героях и самом Джексоне. В интервью Esquire Маколей вспомнил, как однажды к нему подошел актер Джеймс Франко, чтобы узнать его отношение к фильму.

Это было сразу после выхода документального фильма. Джеймс говорит: "Ну и что ты думаешь?". Я повернулся к нему и спросил: "Ты хочешь поговорить о своем погибшем друге?". Он был смущен моей реакцией и ответил: "Нет, не знаю". А я ответил: "Круто, чувак, было приятно тебя видеть", — вспомнил Калкин встречу с Франко в самолете.

Маколей Калкин
Маколей Калкин
Майкл Джексон


Майкл Джексон

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Esquire

Маколей Калкин прокомментировал обвинения Майкла Джексона в педофилии

22:11, 11 февраля 2020

Комменты 120

K

У Калкина, если заметили, ногти наляпаны не ровно, как будто фотошопинг. Майкл, сильными магнитическими свойствами обладал, Смогли сломать его, забрать у него самое дорогое "Неверленд" и возможность помогать и радовать детей. Выступать он мог продолжать на сцене, после такого обвинения у него скорее всего весь его дар сочинять песни пропал, либо он просто не хотел сочинять. Невиновность Майкла доказана. Проводился опрос сильными психологами мальчиков обвинителей, самого Майкла, где доказано, что такой как Майкл совершенно не соответствует профилю педофила. Это доказано ни только фактами, но и врачами психологами.

L

А тот факт, что Майкл был официально признан невиновным судом присяжных - я смотрю, как-то всем пофиг уже. Пофиг суд, пофиг присяжные, пофиг многомесячный процесс и вердикт. Киношку же НВО сняло, а там вот вссьоооооо рассказали и как на духу!!! И всю подноготную раскопали!!! Что в головах у людей - фиг знает. Но точно не мозги.

Аватар

У старшего сына Виктории Бекхам тоже ногти накрашены,красным лаком. И ничего не гей.

B

Божечки-кошечки, сколько страстей из-за облезлого маника у мужика! Как по мне, так крутой богемный образ получился. Что так пригорает-то у некоторых? Это же обложка глянца. Давайте теперь из-за того, что хот-кутюр неносибельную фигню вместо рубашечек и брючек творят истерить. Или из-за грима актеров в кино. Рукалицо просто.

J

Совращать калкина было бы очень глупо, так как калкин с совсем ещё юного возраста был ЗВЕЗДОЙ, а не просто маленьким мальчиком, которого продали родители

Подождите...