27-летняя Алена Шишкова активно ведет свой инстаграм-аккаунт и любит общаться со своей аудиторией в 6,5 миллиона подписчиков. Недавно модель решила ответить на вопросы фолловеров в сторис. Больше всего поклонников Алены, конечно же, интересовало, как складываются ее отношения с экс-бойфрендом Тимати и его новой возлюбленной Анастасией Решетовой.

Так, один из подписчиков спросил у Шишковой, видела ли она сына Тимати и Насти Ратмира, который появился на свет почти четыре месяца назад. На этот вопрос Алена ответила лаконично:

Меня не пригласили.

Алена Шишкова

Алена Шишкова

Ответ Алена Шишкова сопроводила своим фото в образе злой феи Малефисенты, словно намекая на что-то.

При этом пятилетняя дочь Алены и Тимати Алиса близко общается с братом. Недавно рэпер брал дочку вместе с собой на совместный отдых с Анастасией Решетовой и их маленьким сыном. Кстати, мама Тимати Симона рассказывала, что сперва девочка переживала, что у ее звездного отца появилась новая семья, однако теперь девочка окончательно привыкла к младшему брату и искренне его полюбила.

Алиса Юнусова с братом Ратмиром

Алиса Юнусова с братом Ратмиром

В одном из недавних интервью Алена Шишкова рассказывала об их отношениях с Анастасией Решетовой и о своей реакции на появление Ратмира на свет:

Только поймите меня правильно: сам факт появления нового человека — это всегда радость, и рождение Ратмира — не исключение. Просто мне нужно было время, чтобы принять эти обстоятельства, ведь раньше Настя не была частью моей жизни, а теперь стала.

Анастасия Решетова и Алена Шишкова

Анастасия Решетова и Алена Шишкова

Алена также уточнила, что не препятствует общению дочери Алисы с младшим братом, и призналась, что девочка очень любит ходить в гости к новой семье своего папы: там она играет с Ратмиром и поет ему колыбельные.

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Алена Шишкова с дочерью Алисой

Алена Шишкова с дочерью Алисой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алена Шишкова призналась, что до сих пор не видела сына экс-возлюбленного Тимати и Анастасии Решетовой

21:00, 11 февраля 2020

Комменты 21

Аватар

Тимати теперь нужна рыжая подружка для полного счастья

Аватар

Что нам делать с этой информацией?

Аватар

сперва девочка переживала, что у его звездного отца... Кого его? Редакция, Алиса-это девочка. Ее звездного отца

Комментарий был удален

M

"Настя не была частью моей жизни, а теперь стала." -шта ? С какой стати новая тётка алёниного бывшего должна становится частью её жизни ?

Подождите...