Пока 45-летний Брэдли Купер поддерживал своих друзей и коллег на "Оскаре-2020" в Лос-Анджелесе, его 34-летняя экс-возлюбленная Ирина Шейк проводила время в Нью-Йорке с их общей дочерью Леей. Вчера папарацци сфотографировали их во время очередной прогулки по городу. Компанию модели составила ее мама Ольга, которая гостит у звездной дочери с конца января.

На прогулку Ирина вышла в кожаном пальто пастельно-желтого цвета с меховым воротником от бренда Saks Potts (его стоимость составляет около двух тысяч долларов), которое дополнила черными грубыми ботинками на шнуровке.

Ирина Шейк с мамой Ольгой и дочерью Леей

Ирина Шейк с мамой Ольгой и дочерью Леей

Кстати, как раз в эти дни в Нью-Йорке проходит Неделя моды. На подиум в рамках этого события Ирина пока не выходила, но не исключено, что мы еще увидим модель на одном из завершающих показов в ближайшие сутки.

Если об Ирине Шейк вы и так все знаете, предлагаем посмотреть, чем запомнилась прошедшая накануне премия "Оскар-2020", или почитать подробности самого быстрого "брака" Памелы Андерсон, который продлился всего 12 дней.

Ирина Шейк
Мама Ирины Шейк Ольга с внучкой Леей

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на прогулке с мамой и дочерью в Нью-Йорке: новые фото

18:16, 11 февраля 2020

Комменты 32

Аватар

Ростом Ирина не в маму

Аватар

Бабушка приехала-пледик, все как надо, с любовью и заботой)) Я свою, если что тоже под пледом вожу)) тепло и уютненько))

F

Ирина конечно женщина объективно красивая, независимо от одежды, но для меня загадка почему она не может (сама или с помощью специалиста) в обычной жизни стильно одеться. Все в отдельности в тренде, вместе черти что)

K

На Лею больно смотреть, голова утыкается в капюшон. У меня самой Ребенок помладше. У Ирины денег до фига почему не купит другую модель коляски покрупнее и шире или эта рекламная? Меня сейчас наверно заминусуют.

Аватар

Мама могла бы на минутку расслабиться , дочь гениальная модель, а папарацци работают для рекламы )))

Подождите...