Долго знаменитый актер Мэттью Перри сопротивлялся тому, чтобы завести аккаунт в инстаграме, но, вероятно, взяв пример со своей коллеги по сериалу "Друзья" (Friends) Дженнифер Энистон, которая зарегистрировалась в популярной соцсети в прошлом году, решил пополнить ряды его пользователей. Вчера актер завел свою официальную страницу и сразу же успел получить поздравления от звездных друзей. Сам Перри еще пока не опубликовал ни одной фотографии, зато это сделала на своей странице Лиза Кудроу, разместившая старый снимок с другом.

Мэттью Перри и Лиза Кудроу


Мэттью Перри и Лиза Кудроу

Наконец-то! Да! Не верю своим глазам! Добро пожаловать в инстаграм, Мэттью Перри. Друзья на всю жизнь,

— написала она.

Обрадовались появлению друга на просторах сети и Дженнифер Энистон, и Кортни Кокс, которые прокомментировали снимок.

Ты не мог подождать еще дольше?

— написала Энистон.

На аккаунт актера уже подписалось больше полутора миллионов человек. Пока они, правда, могут довольствоваться лишь снимком его профиля и коротким описанием: "Что это, мой инстаграм-аккаунт?". Сам Перри уже подписался на всех своих коллег по сериалу "Друзья": Дженнифер Энистон, Лизу Кудроу, Кортни Кокс, Мэтта Леблана и Дэвида Швиммера.

Поклонники легендарного комедийного шоу, разумеется, виртуальному воссоединению своих кумиров очень рады, но тем не менее все же ждут, когда вновь увидят их всех вместе на экране. И хотя еще недавно создатели сериала говорили, что его камбэк пока откладывается, по последней информации, он все же состоится: сделка с актерами близка к завершению, так что возвращение "Друзей" на экраны — это только вопрос времени.

Мэттью Перри

Источники: Enews, Instagram

Подпишитесь на наш

Теперь и Чендлер: Мэттью Перри зарегистрировался в инстаграме

11:21, 7 февраля 2020

Комменты 27

Аватар

Я всегда была против продолжения, но сейчас может все отлично получиться, если написать хороший сценарий. Детей друзья уже вырастили, отправили в колледжи, а сами решили съехаться как раньше и все вместе переживать кризис среднего возраста, всякие шутки про ботекс, импотенцию, климакс и о закраске седины очень бы зашли. Но самое главное, чтобы прежняя атмосфера воссоздалась, а это заранее никогда не узнаешь. В общем, я за продолжение, кто не рискует, тот не пьёт шампанского!)

Аватар

Мыт будем любить их всегда )

D

А мне бы хотелось увидеть продолжение. Лучше фильм, а не сериал. Конечно, они уже не те, но все равно интересно. Например, как сложилась жизнь Джо, поженились ли росс и Рейчел. Родили ли Моника и Чендлер своих детей. Ушел ли сын Росса в шоубизнес ))). Да и вообще всех увидеть, даже Дженис и гантера

M

Зачем это актерам, они итак получают по 20 млн в год как процент от показа сериала по всему миру. Сейчас такое время, что все продолжения или перезагрузки снимаются только на хайпе, никакого качества, души или изюминки в них не вкладывают. И друзей испортят

Аватар

мое ж ты солнце)) Чендлер Бинг мущщина мечты!

Подождите...