Решение 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри сложить с себя королевские полномочия поддержали многие поклонники пары. Вступились за них и знаменитости, которые с пониманием отнеслись к желанию герцогов Сассекских жить жизнью простых обывателей. Высказаться по этому поводу вчера решила и 61-летняя Мадонна. Она обратилась к герцогам с предложением арендовать у нее квартиру в Нью-Йорке.

В ролике, опубликованном звездой, она сидит перед зеркалом, готовится к выступлению и рассказывает о преимуществах своих апартаментов.

 

В этой квартире две комнаты, а с невероятного балкона открывается потрясающий вид на Манхэттен. Букингемский дворец даже рядом не стоял! Не уезжайте в Канаду, там скучно,

— обратилась к паре певица.

Сейчас Меган Маркл и принц Гарри обосновались в Канаде, где они арендовали дом на острове Ванкувер, в котором живут вместе с девятимесячным сыном Арчи. О том, чтобы периодически жить в США, супруги тоже размышляют. Однако пока они, по сообщениям инсайдеров, рассматривают Калифорнию: туда они хотят отправиться на лето. Впрочем, предложение Мадонны звучит весьма заманчиво — как знать, может быть, они и изменят свои планы. 

Меган же в Северной Америке чувствует себя как рыба в воде и рада была вернуться к прежней жизни. Однако принц Гарри пока все еще сильно скучает по родине и периодически прилетает в Англию.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мадонна предложила Меган Маркл и принцу Гарри свою квартиру в Нью-Йорке: "Букингемский дворец даже рядом не стоял!"

10:36, 5 февраля 2020

Комменты 64

Аватар

По этим поступкам сразу видно кто и как к кому относится: Гарри поддержал это бредовое решение, а ей по-моему жёлто-фиолетово скучает он или нет. В своё время Грейс Келли отказалась от блестящей карьеры актрисы: и умница, и красавица, и востребована была, а приняла жизнь своего мужа князя Монако и перестраивалась, потому что любила.

L

Вот так противно этот стеб от мадонны читать. Хотя дело не в ней, в этой старушке-веселушке. А в том, что мм и гари так быстро стали объектами для подЬ..ки Блин, ну как так то? ММ столько авансов было дано перед свадьбой с принцем и так все бездарно про*рать. И стать поводом для хайпа у всех кому не лень

M

Я то думала она им работу предложит

Аватар

*эйзролл* - 1000 раз, рилли.

P

Да уж. Ключевое слово АРЕНДОВАТЬ :)))

Подождите...