Вчера в российской прессе появились тревожные новости о пропаже в Мексике 63-летней Натальи Андрейченко — к поклонникам обратился пиар-директор актрисы, который сообщил, что она не выходит на связь уже более трех суток. Несколько часов назад Наталья опубликовала в инстаграме видео, в котором объяснила причину своего исчезновения.

В первую очередь Андрейченко поблагодарила всех своих поклонников за неравнодушие и призналась, что была шокирована тем количеством звонков и сообщений, которые получила за последние сутки. Наталья объяснила, что отключила телефон, потому что на несколько дней уехала в специальный лагерь, где ненадолго взяла обет молчания — таким способом актриса набиралась сил перед реализацией своих новых проектов.

Наталья Андрейченко

Наталья АндрейченкоЯ даже не могу вам передать, в каком объеме мне приходилось работать в последние недели моей жизни. Мне необходимо было "освободиться" и набраться сил... Немного помолчать, придти в себя перед новыми задачами...

Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой, меня уже ждала машина для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей. Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли у меня на груди уже была табличка "silence"/молчание. В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить. До этого две недели одновременно с этим я находилась в очистительном ритрите и "очистила свое тело" (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

 

НатальяАндрейченко также сообщила, что в благодарность за такую отзывчивость и неравнодушие хочет сделать для своих поклонников сюрприз: актриса планирует запустить свои онлайн-курсы гораздо раньше запланированного срока — они будут доступны уже на этой неделе.

Я дарю вам подарок за ваши любовь и сочувствие. Спасибо вам за то, что вы со мной,

— обратилась к подписчикам Наталья.

Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко

Однако далеко не все фолловеры поверили в версию неожиданного "исчезновения" актрисы: многие решили, что все эти новости о пропаже Натальи были пиаром для продвижения ее онлайн-курса. Для недоброжелателей, сомневающихся в ее искренности, она записала отдельное видео, в котором попросила их больше не заходить на ее страницы в соцсетях:

Я вам честно хочу сказать, я в таком шоке. Ребят, у меня такое чувство, что вы все больные. Ну, то есть это понятно, что человечество не совсем здоровое. Вы что в зомби превратились все? Не можете представить себе жизнь без телефонов, без андройдов? Заходите ко мне в инстаграм, вы даже не являетесь моими подписчиками. Просто так: зашли, накакали и ушли. Слушайте, ребят, ну не заходите ко мне в инстаграм. Ну нечего вам там делать, вы не поймете меня. Я человек духа, я свободный человек и действую по законам божьим, по законам Вселенной и самое главное по законам сердца. Если я хочу отключить телефон, я его отключаю и не перед кем не отчитываюсь.

Звезда также уточнила, что людям, которые не верят ее словам, она даже не рекомендовала бы слушать ее онлайн-лекции, потому что они все равно ничего из них не поймут.

Наталья Андрейченко

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко вышла на связь и рассказала о своем "исчезновении"

15:49, 28 января 2020

Комменты 84

Аватар

На старости лет сбрендила, прикрываясь верой в Бога. Мозги набекрень, но мнит себя мудрой и светской, красавицей и талантищем. Ну талант выбрать нужного мужа не отнимешь, а в остальном - всё в прошлом. В настоящем только недвижимость и дети. Что, впрочем, не мало для уверенности в себе

P

передача "Судьба человека" сегодня была с Андрейченко. Дала себе слово - не осуждать. Не сдержала. Диалог в одностороннем порядке, через слово "я собой горжусь". С дикцией беда - шепелявит, о лице сказали уже. Ощущение, что она в перманентном состоянии алкогольного опьянения. Этакая ее разухабистость была интересна в молодости. Рассказывала о Шелле. Он был инициатором развода (она не давала развод 7 лет), сказал Наталье, что нашел простую спокойную женщину.

Аватар

она видно забыла притчу про "волки, волки"

Аватар

Абсолютно обычный пиар ход , чтобы привлечь к себе лишний раз внимание . Как Тактаров в джунглях «пропадал» и многие другие ..

Аватар

лишний раз вспомнили мэри поппинс, обсудили, что пластика - зло, и дружно снова забыли андрейченко. незачетный пиар.

Подождите...