Разговоры о вчерашней премии Гильдии киноактеров США не утихают до сих пор. Но нет, обсуждают отнюдь не ее результаты, а закулисные моменты. Еще бы! Ведь на церемонии бывшие супруги Дженнифер Энистон и Брэд Питт наконец встретились у всех на глазах, а снимки, на которых актер держит бывшую жену за руку и наблюдает за ее речью на сцене, разлетелись по сети.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон


Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Сама же актриса, как оказалось, была очень удивлена, как эмоционально Питт отреагировал на ее победу (Энистон получила награду в номинации "Лучшая женская роль в драматическом сериале" за роль в "Утреннем шоу"). Когда журналистка издания ET Шерил Хики сообщила ей, что Брэд едва не пустил слезу, когда смотрел, как она принимает награду, Дженнифер очень удивилась.

О нет!

— недоверчиво ответила она.

Тогда Хики спросила ее, каково это — чувствовать любовь и поддержку Питта, а также всех ее друзей.

Это значит для меня очень много! Мы все выросли вместе. Вот почему их работа трогает меня, будоражит и позволяет быть здесь. Это просто фантастика,

— сказала Джен.

После SAG Awards поклонники звездной пары вновь заговорили о возможном воссоединении бывших супругов. Впрочем, сама Джен такие разговоры еще до торжественной церемонии назвала "безумными". Но, как знать, возможно, после встречи с бывшим мужем она уже не была столь категорична?..

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон о поддержке Брэда Питта на SAG Awards: "Это все для меня"

11:01, 21 января 2020

Комменты 51

Аватар

никогда не будут они вместе, когда уже их оставят в покое? неужели Джен так просто всё забудет, да и сама уже успела побывать в браке, на кой ей Брэд сдался

M

Мне нравится Джен, мне нравится Питт, но вряд ли они сойдутся. Всё-таки он её ужасно некрасиво бросил.

A

ну, хороший пиар. хорошие друзья, видимо. у меня тоже есть такие близкие друзья-мужчины. пусть или воссоединяются, или не брешут :))

P

Ну это же явно постановочные кадры, чтобы Джоли отомстить, как же, случайно его сняли, когда пялится в экран. Какая же козлина Питт, не ожидала от него такого!

A

Мне кажется, эта истерика и слухи не очень по душе Дженнифер сейчас. Когда они с Питтом расстались, возможно, ее команда и использовала это в целях пиара, люди полностью поддерживали Энистон, она обьективно не самая талантливая из каста Друзей, однако карьера выстрелила куда лучше благодаря популярности на волне развода и.т.д. Но, я думаю, эта тема слишком растянулась, особенно сейчас когда она получила серьезную награду за роль, ей скорее всего не хочется опять возглавлять новости с этой историей 15-летней давности.

Подождите...