На новогодние праздники 37-летняя Вера Брежнева вместе с 56-летним мужем Константином Меладзе и младшей дочкой, 10-летней Сарой, улетела в Италию. На днях певица поделилась снимками, сделанными на одном из горнолыжных курортов, — на этих фото Брежнева позирует со своей семьей.

Вера Брежнева с дочерью Сарой и Константином Меладзе

Вера Брежнева с дочерью Сарой и Константином Меладзе

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Фолловеры сразу же принялись писать комментарии под новым постом Веры. Многие из них были буквально пропитаны негативом и откровенной бестакностью — в них подписчики обсуждают разницу в возрасте между Верой и Константином, а также критикуют внешность Сары:

Вера, не накопила еще достаточно денег, чтоб перестать спать с папиками?Вера, блин! Что за стремный костюм? Вам он не идет...Какая дочь страшная, зачем такие фото выкладывать,Это дочка что ли? Такая страшненькая (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дочь Веры Брежневой, Сара

Дочь Веры Брежневой, Сара

Фото из Instagram Веры Брежневой

Многие фолловеры Веры Брежневой были поражены этими комментариями и сразу же встали на защиту звезды. В числе тех, кто заступился за Брежневу, оказалась и Наталья Водянова. Модель ответила на один из негативных комментариев от подписчиков и предупредила, что подобное зло всегда возвращается к людям по принципу бумеранга.

Как вообще можно такое написать. Вы знаете, бумерангом все возвращается... Плохая энергия ваша этому ребенку не навредит, вот вам — точно. Желаю вам найти свет в жизни, чтобы не было времени думать, а тем более писать гадости!

— высказалась Водянова.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

В комментариях супермодель сразу же поддержало большое количество интернет-пользователей. Вера Брежнева также не смогла оставить без внимания сообщение Натальи —  в ответ она поблагодарила ее за поддержку, а также призналась, что недоумевает, как у недоброжелателей "язык поворачивается... и пальцы". В своих комментариях Брежнева также призналась, что после подобной реакции у нее пропадает всякое желание делиться с подписчиками снимками из своего семейного архива.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хейтеры раскритиковали Веру Брежневу и ее семью. За певицу заступилась Наталья Водянова

20:00, 20 января 2020

Комменты 102

D

Мне первым делом бросилось в глаза отсутствие шлема у ребенка.

Аватар

Классный ребенок, симпатичная даже, Наталья, писать про бумеранг,выходя замуж за сына богатейшего мужчины на свете это провал....

O

Б**ть! Безотносительно самой Веры- ну как можно ребенка хейтить!! Ну поливайте Веру, если так неймется, но РЕБЕНОК??!!!!!!! Нация выродков

Y

Водяновой то это зачем? Пусть копошатся

Аватар

Сара-это Верунчик по-еврейски :))

Подождите...