Игорю Николаеву — 60! День юбилея для певца и композитора начался рано: в восемь утра он уже был в студии Первого канала, где в утреннем эфире принимал поздравления. А завершился "праздник детства" за полночь.

Николаев пригласил друзей отпраздновать с ним день рождения, а те из них, кто не смог присутствовать на празднике, публично поздравили его в соцсетях. В день рождения артист принимал поздравления от Аллы Пугачевой, Максима Галкина, Филиппа Киркорова, Наташи Королевой, Кристины Орбакайте, Валерии и многих других.

Примадонна российской эстрады не пропустила праздник и взяла в руки микрофон.

Благодаря твоим песням я как-то не сильно переживала расставания с мужьями, — сказала Пугачева Николаеву.

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Продюсер Иосиф Пригожин поделился в соцсети видеозаписью медленного танца Пугачевой и Николаева в юбилейный вечер.

Такое редко можно увидеть. Танец двух легенд и друзей, — прокомментировал он кадры.

Алла Пугачева и Игорь Николаев


Алла Пугачева и Игорь Николаев

С Днем рождения, с юбилеем, наш Моцарт! Дружба, сотрудничество и праздники с тобой бесценны! Такой заряд таланта и юмора большая редкость, будь счастлив, дорогой друг (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.), — написала в инстаграме Кристина Орбакайте.

Игорь Николаев и Кристина Орбакайте


Игорь Николаев и Кристина ОрбакайтеС Днем рождения, мой любимый человек, — поздравила мужа Юлия Проскурякова в соцсети.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

С днем рождения Игорек, Игоряша, Игорь Юрьевич!!! Живи долго, будь счастлив и наполняй своей красивой музыкой этот мир. делая его прекраснее и добрее!!! С любовью Натуся!!! — написала Наташа Королева.

 

Видео из Instagram Наташи Королевой

Мой друг, с юбилеем! С 60-летием! Таких как ты, очень мало... Очень дорожу нашей дружбой. Твори и получай удовольствие от музыки! Пусть вдохновение отражается в твоих прекрасных шедеврах! Радуй нас своим талантом, это особенный дар — ведь твоя душа играет и поет всегда affettuosso. Игорь, с днем рождения! Высоких нот успеха! — поздравил Филипп Киркоров.

 

Видео из Instagram Филиппа Киркорова

Дорогой Игорь, спасибо за великие хиты, за потрясающие песни и стихи, так любимые людьми! Силы небесные, вы берегите женщину жизни твоей и всю твою прекрасную семью! Здоровья, вдохновения и покорения новых творческих вершин! Будь абсолютно счастлив и исполнения всего задуманного, — написал в соцсети Николай Басков.

Николай Басков и Игорь Николаев


Николай Басков и Игорь Николаев

Игорь, дорогой, с Днем рождения! Сколько гениальных песен тобой написано, сколько еще их будет впереди! Неиссякающего тебе вдохновения, любви, семейного счастья и радости! P. S. А песню жду, — поздравила Валерия.

Игорь Николаев и Валерия


Игорь Николаев и Валерия

Дорогой Игорь! Гений, друг, крестный! Будь счастлив, весел, легок! Твори! Дерзай! Люби! Мы рядом! — поздравил Николаева Максим Галкин.

 

Максим Галкин

 

Игорь Николаев и Алла Пугачева

 

Юбилей Игоря Николаева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Наташа Королева и другие отметили 60-летие Игоря Николаева

05:34, 18 января 2020

Комменты 56

N

Ой, очень люблю его песни! С Днём Рождения!

Аватар

С юбилеем вас Игорь Юрьевич!

K

Хороший талантливый композитор и автор песен. Каждая песня хит. Его шлягеры хочется переслушивать. Сейчас такие душевные тексты уже не пишут. Мне нравятся Выпьем за любовь, с 1 по 13 января, песни Аллегровой, пугачёвой, Наташи королевой. И многие другие. И как человек Николаев добрый и порядочный.

Аватар

Оспадя!!!! Как надоел этот нафталин!!!!!!!

Аватар

Одноклассницы у Юли издохли от зависти, но сколько можно тратить жизнь на поддержание пламени зависти в одноклассниках? Видно же что она его не любит и еле терпит, притворяется вот уже пол жизни, ради Пугачевых и вот этого всего окружения, бедняжка

Подождите...