На днях весь западный мир отпраздновал Рождество. Традиционную большую вечеринку по этому поводу закатили и сестры Кардашьян — Дженнер: старшая из них, Кортни, пригласила в свой дом Ким и Канье Уэста с детьми, Кайли Дженнер с дочерью Сторми, Хлое Кардашьян с дочерью Тру, Кендалл Дженнер и много других родственников и друзей.

В своем особняке Кортни устроила настоящую зимнюю сказку: все вокруг было украшено гирляндами и пушистыми заснеженными елями. На входе гостей вечеринки встречал хор, исполняющий веселые рождественские песни, а у главной елки в доме все желающие могли сделать памятное фото с Санта-Клаусом. За развлекательную программу вечера отвечали не только приглашенные аниматоры и танцоры, но и певица Сиа, которая исполнила для всех гостей свою известную песню Chandelier и другие хиты.

Хлое Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кортни и Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Хлое Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кортни и Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Когда Кортни устраивает вечеринку, мы все выглядим гламурно! Счастливого Рождества и благословения от нашей команды — меня и моих сестер,

— написала в инстаграме после праздника Хлое Кардашьян.

Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Хлое Кардашьян с дочерью Тру

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерьми Норт и Чикаго и сыновьями Сейнтом и Псалмом


Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерьми Норт и Чикаго и сыновьями Сейнтом и Псалмом

Ким Кардашьян подтвердила, что каждая рождественская вечеринка Кортни проходит с особым размахом, похвалила сестру за организаторские навыки и призналась, что на празднике все было "очень по-домашнему и красиво". При этом в своем микроблоге Ким написала, что ее старшая дочь, шестилетняя Норт, приболела перед самой вечеринкой, но так и не смогла ее пропустить:

Моя бедняжка Норт плохо чувствовала себя в канун Рождества — у малышки был кишечный грипп. На снимках вы можете увидеть, что дочке нехорошо, но она действительно очень хотела пойти на эту вечеринку. Сейнт был готов тусоваться и очень радовался празднику. Чикаго мечтала увидеть эльфов и сильно испугалась Санта-Клауса, а Псалм просто вел себя как ангел.

Ким Кардашьян с дочерью Норт и сыном Сейнтом

Ким Кардашьян с дочерью Норт и сыном Сейнтом

Ким Кардашьян с дочерью Норт

Ким Кардашьян с дочерью Норт

На рождественской вечеринке Ким Кардашьян появилась в вечернем платье со змеиным принтом от Dior, а ее младшая сестра Кайли отдала предпочтение изумрудному наряду от бренда Ralph & Russo — похожее платье дизайнеры сшили и для ее малышки Сторми.

Интересно, что на семейной рождественской вечеринке появился и бывший возлюбленный Хлое Кардашьян, а также отец ее дочери Тру Тристан Томпсон. В объективы репортеров он не попал, однако, судя по сторис гостей, на празднике все же присутствовал.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как сестры Кардашьян — Дженнер отметили Рождество

13:19, 27 декабря 2019

Комменты 42

Аватар

Ким красотка, интересно, что в этот раз подколола. Реально как девочка выглядит

Z

симпатичные все.но в общем какой то табор

Комментарий был удален

Аватар

Этот контуринг носов в жизни, наверное, как грязь на лице. Прям полоски коричнево-серые. Корсеты на всех кроме Кендалл. Столько усилий ради фоток в инсте, ох ))

Аватар

Мне больше всех Кайли понравилась. Действительно единый образ получился. Сама зеленый цвет не люблю, но на Кайли смотрится очень изысканно. Колье вообще без комментариев, безумно красивое. Хлою не узнала, она со своими переделками никак остановиться не может. А у Норт костюмчик с запасом куплен на пару лет вперед))).

Подождите...