Каждый год популярный портал Reddit соблюдает милую новогоднюю традицию — проводит акцию "Тайный Санта", суть которой в том, чтобы анонимно дарить друг другу подарки. Участие в ней принимают как простые пользователи сайта (в прошлом году их, к слову, было больше 200 тысяч), так и крупные бренды, а также многие знаменитости.

В этом году особенно повезло 33-летней американке по имени Шелби — она получила подарок от одного из самых богатых людей планеты, предпринимателя Билла Гейтса. Бывший крупнейший акционер компании Microsoft устроил для жительницы Детройта настоящий сюрприз — он прислал ей подарок весом 36 килограммов. Посылка оказалась настолько большой, что не смогла влезть в машину девушки, — всего в ней оказался 41 сюрприз с приложенной запиской от Билла Гейтса и его фото.

Шелби

Шелби

Девушка настолько впечатлилась подарком от миллиардера, что сняла целую серию роликов, в которых поделилась с другими пользователями сайта своей радостью, поблагодарила своего тайного Санту, а также показала содержимое праздничной посылки.

Шелби

Предварительно Гейтс основательно изучил соцсети девушки, чтобы узнать, что именно ей нравится. Таким образом, в подарок Шелби получила несколько книг, конструкторы Lego, игрушки для своей кошки, одежду и сувениры для фанатов "Звездных войн" (Star Wars), "Гарри Поттера" (Harry Potter) и сериала "Твин Пикс" (Twin Peaks), много конфет и других сладостей.

Шелби

При этом самым дорогим подарком для Шелби стало пожертвование миллиардера для некоммерческой организации "Американская кардиологическая ассоциация". Гейтс узнал, что в марте этого года, всего за десять дней до свадьбы Шелби, она потеряла маму — женщина внезапно скончалась после сердечного приступа. Миллиардер не только внес внушительную сумму в фонд, но и выразил жительнице Детройта свои искренние соболезнования по этому поводу.

Билл Гейтс

Билл Гейтс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Билл Гейтс подарил незнакомке в "Тайном Санте" 41 подарок общим весом 36 килограммов

19:30, 26 декабря 2019

Комменты 60

A

а мнее?)

W

Разве на подарок не устанавливается денежный лимит? Чтоб у всех одинаковые более-менее?

Аватар

Здорово, но я думала подарки в игре Тайный Санта анонимные должны быть в том и интрига

Аватар

Ага, а я участвовал в Санте в какой-то год, выслала подарок, а мне никто и ничего₽ так что. Хрень это полная.

Аватар

Красиво

Подождите...