Вчера вечером в США состоялся финал конкурса "Мисс Америка". Корона и титул достались 24-летней Камилле Шриер из Вирджинии, которой удалось обойти 50 конкуренток.

Камилла Шриер

Камилла Шриер

 

На сцене во время состязания девушка действительно представила запоминающееся шоу. И речь идет не о дефиле в купальниках (они, к слову, с прошлого года под запретом), а о впечатляющих научных экспериментах, которые Камилла провела прямо на сцене.

Камилла Шриер

Например, во время конкурса талантов она продемонстрировала каталитическое разложение пероксида водорода. Дело в том, что девушка серьезно занимается наукой и сейчас планирует получить степень доктора фармацевтических наук. До этого Шриер успела получить степень бакалавра в области биохимии и системной биологии.

Спасибо, что вы перестали фокусироваться на наших телах и дали шанс получить признание за наш ум, нашу личность, наши устремления,

— сказала Шриер.

Камилла Шриер

В качестве приза девушке достались корона, которую ей передала 26-летняя Ниа Франклин, победительница прошлого года, а также стипендия в размере 300 тысяч долларов.

Год, который Камилла проведет в качестве "Мисс Америки", она планирует посвятить проектам, которые бы рассказывали о профилактике злоупотребления лекарствами, а также поддержке образования в области точных наук, таких как инженерия и математика.

Камилла Шриер

Второе место в конкурсе заняла представительница штата Джорджия Виктория Хилл, третье — "Мисс Оклахома" Эддисон Прайс, ну а на четвертой строчке расположилась Джиллиан Даффи из Коннектикута. В жюри конкурса в этом году были Келли Роуленд, телеведущий Карамо Браун и актриса Лорен Аш.

Камилла Шриер

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео/Instagram

Подпишитесь на наш

Титул "Мисс Америка — 2020" получила 24-летняя студентка-фармацевт Камилла Шриер

10:33, 20 декабря 2019

Комменты 52

Аватар

Радует, что 1) белая 2) не переделанная с ног до головы 3) без утиных губ.

Аватар

Результат первого эксперимента - гигантские мужские гениталии.

Аватар

Нетолерантно как то) а как же цветные женщины Америки? Их права ущемили!!!

T

Боже, ну и комменты! Нормальная девушка, учится, в университете, белая, не лесбиянка и тд по списку. Хорошая фигура, в теле приличном, не астеничка, мимика соответствующая, не каждый день тебя объявляют мисс Америка), ну все ведь нормально)

O

Боже.. Что , в США красивые девушки перевелись? Фото в белом костюме : короткие ноги, толстые бедра..

Подождите...