Американский журнал Forbes назвал имена самых заметных новых миллиардеров года. В список издания попали состоятельные граждане разных стран, в том числе и основательница интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук, ставшая второй российской женщиной-миллиардером.

По данным Forbes, в течение года список миллиардеров пополнился на более чем 200 имен — это люди из разных стран в возрасте от 21 года до 90 лет. Издание сфокусировало внимание на десяти из них. Большинство героев публикации, как отмечает издание, сколотили свое состояние самостоятельно. В числе самых заметных миллиардеров года журнал выделил Кайли Дженнер, создавшую косметический бренд Kylie Cosmetics и заработавшую миллиард долларов; бывшую жену Джеффа Безоса Маккензи, которая всегда работала вместе с мужем, а после развода получила 34,5 миллиарда долларов; создателя компании Kind Healthy Snacks Даниэля Любецки, разбогатевшего на продаже ореховых батончиков (состояние более 1 миллиарда долларов).

О российской бизнесвумен Татьяне Бакальчук Forbes пишет, что она, будучи матерью четырех детей, создала успешный интернет-магазин, который сейчас привлекает 2 миллиона посетителей каждый день.

Татьяна Бакальчук


Татьяна Бакальчук

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Джефф и Маккензи Безос


Джефф и Маккензи Безос

Даниэль Любецки


Даниэль Любецки

Источники: Forbes, Gettyimages.ru/архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Татьяна Бакальчук, Кайли Дженнер, Маккензи Безос и другие самые заметные миллиардеры года по версии Forbes

01:50, 17 декабря 2019

Комменты 16

Аватар

Разочарована её инет магазином. Во первых - у меня стойкое впечатление, что они скупают нераспроданные коллекции прошлых лет(бренды премиум) и ломят за это нехилые бабки. Во вторых - они прикрыли форум, где народ реально делился впечатлениями от покупок и качестве товара, сервисе. В третьих, то чем он привлекал раньше -удобный возврат, персональная скидка за выкуп товара, бесплатная доставка - канули в лету. Теперь брак ты должен оформить в течении суток сам, прилагая фото товара, бирок, упаковки, штрих кода, ну и сам брак . Ни успел - теряешь скидку, процент выкупа снижается, тебя переводят на платную доставку или оплату только по карте и тоже с платной доставкой. А так, как процент брака большой, сомнения в подлинности товара тоже бывают , приходится отказываться. И неважно, что ты до этого выкупил товаров на миллион. Если перестаёшь выкупать , вся скидка, наработанная годами, просто слетает.

K

Что Бакальчук? Ее Вайлберриз отжимает деньги. Я заказала на вайлберризе чехол для планшета, оплатила с карты и сам товар и доставку. Потом отменила. И деньги оказались якобы на моем балансе, с которого я не могу обратно вывести деньги, свои собственные деньги, себе обратно на карточку. Да еще оказалось должна вайлберризу за доставку. Еще и 200 рублей оплатила. Тьфу, если миллиард Бакальчук складывается из таких вот отжатых денег, то просто тьфу на этот мерзкий Вайлберриз.

Аватар

Может уже и какое нибудь другое фото Бакальчук ставить в материалы? Или это единственное?

C

А как реально происходило становление бизнеса Бакальчук? Есть где-то инфа?Вот прямо все сама-сама? Сняла фартук, вытерла руки от муки и тяжело вздохнув создала компанию с мильярдными оборотами. Без всяких подводных камней в в виде, мужа, любовника, и прочего удачного бэкграунда. И в ее феноменальной карьере нет ни одного пятнышка, который бы позволил позлорадствовать-а ну все понятно, как она пробилась в мильярдеры. Действительно ее история это уникальное явление? Может кто напишет подробности.

Аватар

Даже интересно стало что там за батончики. Пойду погуглю...

Подождите...