60-летняя Сара Фергюсон, бывшая супруга принца Эндрю, поддержала 38-летнюю Меган Маркл в борьбе с травлей со стороны СМИ и заявила, что ей "невыносимо жаль" герцогов Сассекских, которые в течение прошлого года находились под пристальным вниманием репортеров.

Должно быть, Меган тяжело, и я это знаю по себе. Я верю, что она современная и невероятная. Она и раньше была знаменита. Она великолепна. Почему она не может быть такой? Почему ее нельзя хвалить?

— сказала она в интервью Vogue Arabia.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Советов, как справиться с негативом, Сара не дала, но сказала, что прекрасно понимает, как герцогине приходится тяжело.

Я склоняюсь к тому, чтобы не давать советов, потому что потом их вырывают из контекста, но я была на ее месте и до сих пор нахожусь там. Негатив есть всегда, и это так грустно и изнурительно, это очень тяжело и подло. Я ненавижу издевательства, и мне очень жаль, что им приходится испытывать такую боль, через которую прошла и я,

— заявила Фергюсон.

По словам Сары, несмотря на то что она уже не является членом королевской семьи, она все равно находится под пристальным вниманием таблоидов. Ну а после разразившегося секс-скандала с ее бывшим мужем принцем Эндрю интерес общественности к ее персоне стал заметно больше.

Бывшего супруга Сара называет "настоящим джентльменом" и оказывает ему всяческую поддержку.

Тяжело видеть, как такой замечательный человек проходит через всю эту боль. Он самый лучший человек, которого я знаю. То, что он сделал для Великобритании, просто невероятно, и все эти обвинения — полная чушь,

— сказала она.

Принц Эндрю, принцесса Беатрис и Сара Фергюсон


Принц Эндрю, принцесса Беатрис и Сара Фергюсон

В браке Сара Фергюсон и принц Эндрю прожили 10 лет. Сама герцогиня Йоркская нередко оказывалась в центре скандалов — ей приписывали романы на стороне, а таблоиды публиковали ее откровенные снимки. В королевской семье ее, мягко говоря, не жаловали, поэтому, когда Сара и Эндрю оформили развод, королева Елизавета II вздохнула с облегчением.

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сара Фергюсон о травле Меган Маркл в СМИ: "Мне ее очень жаль"

16:00, 12 декабря 2019

Комменты 34

E

Зачем жалеть? Вместо этого Сара лучше бы проанализировала свою ситуацию и ситуацию подружки Дианы, сделала бы выводы И ПОСОВЕТОВАЛА бы Меган, как НЕ ДОВЕСТИ ситуацию до развода...Все ее только жалеют. Соплями и слезами изменить ничего нельзя. Хотя нет, можно, но только в отрицательную сторону, можно только укрепить Меган в уверенности, что она права и... довести до изгнания из дворца ПО СЛЕДАМ Сары.

Аватар

А девочек несовершеннолетних, с которыми спал ее бывший муж Саре Фергюсон не жаль?

Аватар

А что он сделал для Великобритании?

Аватар

Жалеть надо маленьких детей и животных, остальных жалость унижает.

Аватар

О МеМа стали забывать? Нужно о себе напомнить?))

Подождите...