В полку звездных YouTube-блогеров пополнение — теперь рассказывать о своей жизни, воспитании детей, путешествиях и работе в забавных влогах будет еще и 37-летняя Наталья Водянова. Об этом супермодель на днях сообщила подписчикам в Instagram.

Друзья, я создала свой YoutTube канал! Каждую пятницу в 17:00 вас ждет Операция В и другие приключения Цирка Водяновых (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала Наталья.

 

На официальном канале Натальи пока опубликован только двухминутный трейлер, в котором рассказывается, о чем именно пойдет речь во влогах модели. Ролик склеен из кадров с бэкстейджа модных съемок и недавней поездки Натальи с детьми в Сочи, а также кадров из семейного архива, когда модель была еще беременна.

Наталья также будет делиться эксклюзивным контентом: например, в тизере она показала, как бреет ноги прямо на заднем сиденье автомобиля, используя при этом только бутылку воды и станок.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова с детьми

Наталья Водянова с детьми

Подписчики с радостью приняли эту новость и признались, что давно мечтали, чтобы Наталья завела свой канал на YouTube. Многие фолловеры уже подписались на канал Водяновой и сказали, что с нетерпением ждут пятницы, чтобы поскорее увидеть первый влог звезды.

Поздравляю и буду смотреть ваш канал каждую пятницу!

Видео пересматриваю уже в какой раз. Вы невероятная, муза,Наташа — блогер, которого мы заслужили,Отличная новость. Будем следить за развитием канала! Удачи!

— высказались подписчики.

Наталья Водянова с дочерью Невой и сыновьями Лукасом и Виктором

Наталья Водянова с дочерью Невой и сыновьями Лукасом и Виктором

В тизере на YouTube-канале Водяновой она говорит (и даже поет!) как на английском, так и на русском языке, а это значит, что ролики звезды смогут смотреть фанаты из самых разных уголков планеты.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Депиляция в авто, материнские будни и модные съемки: Наталья Водянова завела свой YouTube-канал

17:30, 2 декабря 2019

Комменты 33

Аватар

Как бесит эта фраза "...который мы заслужили", просто ужас.

Аватар

Классная она, и дети такие красивые! Особенно старший.

Аватар

Надо будет глянуть на досуге...

T

Я бы спросила почему ее удивляет то что нищие ведут себя по хамски . якобы пока она росла там где росла соседи издевались над ее сестрой. А сейчас она стала знаменитой и тем самым обезопасила и себя и ее. Якобы она полностью забыла своё детство и теперь пытается его вспомнить, удивляется тому что раньше воспринимала как норму.

Аватар

Контракты закончились, музыка сдохла

Подождите...