Бракоразводный процесс 56-летнего Джонни Деппа и 33-летней Эмбер Херд вполне мог бы послужить сценарием для блокбастера — во всяком случае, по своему развитию он очень напоминает фильм в стиле экшн.

А после появившихся новых подробностей развода пары интрига стала еще больше: якобы отец Эмбер Херд Дэвид Херд угрожал своему бывшему зятю убийством. Об этом рассказал Дэвид Киллаки, компания которого занималась обслуживанием автомобилей Джонни Деппа и Эмбер Херд. Он рассказал, что после расставания с Деппом Херд стала вести себя "неуважительно" по отношению к нему, а ее отец угрожал Деппу физической расправой.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Он утверждал, что сказал Эмбер, что все работы по обслуживанию ее автомобиля должны были оплачиваться его компании напрямую, а не через менеджмент Деппа.

Ответ, который я получил от Эмбер, можно охарактеризовать как крайне недружелюбный. Я изо всех сил старался дать ей понять, что не хочу вмешиваться в спор между ней и мистером Деппом. Но она крайне неодобрительно восприняла эту информацию. Ее первой реакцией было словесное оскорбление меня с ругательствами и продолжающейся тирадой по поводу того, что причиной ее личного финансового неблагополучия был мистер Депп,

Затем он добавил, что разговоры с отцом Херд стали нести в себе угрозу.

Я получил много сообщений от отца Эмбер, мистера Дэвида Херда. После разлуки Эмбер и мистера Деппа мистер Херд стал с ненавистью относиться к бывшему зятю. Он говорил, что мистер Депп разрушает карьеру его дочери и шантажирует ее. Он сказал, что, когда доберется до него, "выбьет из него все дерьмо". "Я из Техаса, а у людей из Техаса есть оружие 45-го калибра, так что Джонни с ним встретится в конечном итоге", — говорил он,

— заявил Киллаки.

Эмбер и Дэвид Херд


Эмбер и Дэвид Херд

Адвокаты Эмбер Херд пока не прокомментировали заявления Дэвида Киллаки, в то время как сторона Деппа будет использовать их в суде.

Напомним, что Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии. Он, в свою очередь, обвиняет жену в клевете. На днях стало известно, что судебное разбирательство по этому делу было отложено судом на шесть месяцев.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отец Эмбер Херд угрожал убить Джонни Деппа

16:00, 2 декабря 2019

Комменты 53

Аватар

Заимел на свою голову шкуру и старого гея

Аватар

Вот и в Америке есть теперь свой дом-2. Фееричные придурки! Корыстолюбивая Херд соблазняла пожилого автомеханика -- вместо Деппа, которого считают многие очень привлекательнмы и сексапильным, ахаха))))) Нашел на ком жениться единственный раз в жизни и с кем не хотел разводиться мужичонка, даааа

Аватар

Не жилось мужику спокойно с Ванессой, огонька, наверное, не хватало в отношениях.

Аватар

Лучше бы они никогда не женились)) детей нет, имущества общего нет, прожили всего ничего, а разборок побольше, чем у Джоли-Питтов. Оба хороши, кмк, Эмбер аферистка-карьеристка, решившая поиметь бабло и связи с этого союза; Депп алконавт-дебошир, позарился на молодое тело и взбесился, когда понял, что он для неё лишь этап в построении карьеры.

Аватар

Как то сюжет выходит покруче чем у Джигарханяна.Подключается пАпА.Силы неравны,Джонни поступают предложения с каналов Малахова?

Подождите...