Актриса Блейк Лайвли часто использует собственную страницу в Instagram для рекламы новых проектов со своим участием и при этом удаляет все посты, кроме рекламного. Так случилось и две недели назад, когда 32-летняя звезда собралась рассказать о скором выходе фильма "Ритм-секция" (The Rhythm Section), в котором снялась. Теперь же, к радости фанатов, она вернула удаленные снимки на страничку и поделилась новыми. В сторис Блейк поделилась кадром из больницы, куда ее доставили после съемок.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Фотография была сделана в 2017 году, когда съемки "Ритм-секции" только-только начались. Исполнительница главной роли получила травму на съемочной площадке. Стоял вопрос об операции на руке, так что съемочный процесс приостановили, а дату выхода ленты в прокат перенесли.

Буквально через четыре недели после того, как я сказала: "Готова отдать свою правую руку, чтобы сняться в этом фильме!" (Хорошо, что никто не сказал мне "сломать ногу"), — поделилась воспоминаниями актриса.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Она добавила, что в тот момент чувствовала огромное внимание к своей персоне. Мировая премьера фильма "Ритм-секция" запланирована на 3 января 2020 года.

По сравнению с прошлым годом нынешний оказался для семьи Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса более спокойным. Супруги стали родителями в третий раз. О рождении третьей дочери они сообщили миру через два месяца после появления ребенка на свет.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли с поклонницей

Источники: Harper’s Bazaar, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли рассказала о травме на съемках и поделилась фотографией из больницы

03:20, 27 ноября 2019

Комменты 4

Аватар

Какую цель преследует человек, выкладывая фото из больницы за 2017 год? Было и прошло. Чего здесь демонстрировать?

Аватар

Блейк прям как супермен: на красных дорожках дива расчудесная, а в повседневной жизни ее не узнать, вечно на расслабоне.

Аватар

Я конечно понимаю что перевести текст из сториз непросто сохранив игру слов, но вы бы хоть объяснили почему «сломать ногу» в кавычках, не все ж знают идиомы, а без понимания контекста, кажется что Блейк такую глупость сморозила. В английском языке выражение «break a leg» (дословно «сломай ногу») используют для пожелания удачи как например в русском «ни пуха ни пера»

Подождите...