От 83-летнего Вуди Аллена отвернулись многие коллеги после того, как его 34-летняя приемная дочь Дилан Фэрроу рассказала о своем детстве, обвинив режиссера в домогательствах. Однако среди звезд Голливуда нашлись и защитники Аллена. 35-летняя Скарлетт Йоханссон, снявшаяся в нескольких его фильмах, заявила, что верит Аллену. В новом интервью Vanity Fair она снова коснулась этой резонансной истории.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Ранее Йоханссон заявляла, что обсуждала с режиссером скандал и поверила его доводам о собственной невиновности.

Я не политик и не могу искажать свое отношение к разным вещам. Не хочу редактировать свои слова, отказываться от них, менять. Не могу так жить. Иначе не буду собой. Такая целостность личности может не нравиться окружающим людям. Они имеют полное право реагировать на мои слова по-своему. Опасно сдерживать себя из-за страха чужой реакции, — сказала актриса.

Вуди Аллен


Вуди Аллен

Ее спросили, как она отнеслась к критике в свой адрес от Дилан Фэрроу. Напомним, приемная дочь Аллена осудила звезду за то, что та поддержала режиссера.

Думаю, другая сторона имеет свою точку зрения. Я не знаю. Говорю лишь о собственных чувствах. Это мой опыт. Знаю не больше, чем любой другой человек. Вуди — мой друг. Но у меня нет другого понимания всей этой истории, кроме как дружеских отношений с ним. Если я верю своему другу, это не значит, что я не поддерживаю женщин, — пояснила свои слова Йоханссон.

Миа и Дилан Фэрроу


Миа и Дилан Фэрроу

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон высказалась о секс-скандале с участием Вуди Аллена и ответила на критику в свой адрес

22:51, 26 ноября 2019

Комменты 39

Аватар

нда, это какой надо быть небрезгливой, чтобы "дружить" со стариком, которого обвиняют в педофилии.

L

Очень обтекаемо, ни вашим, ни нашим. Женщинам сочувствую, но меня не коснулось, поэтому предпочитаю дружить, верить и сниматься.

Аватар

Раньше нужно было возмущаться, когда молодой был, а сейчас поздно,пусть век свой доживет спокойно

Аватар

Мучительная история. Скарлетт высказалась в этой ситуации очень смело, всем бы такого друга.

Аватар

А вроде раньше Дилан Фэрроу отрицала факт приставания к ней Аллена?

Подождите...