В конце сентября 46-летняя Мария Миронова стала мамой во второй раз. От светской жизни актриса, правда, отдыхала не очень долго — вчера она появилась на премьере фильма режиссера Клима Шипенко "Холоп", которая состоялась в рамках IV Недели российского кино в Лондоне.

Мария Миронова


Мария Миронова

Мария Миронова



В "Холопе" Миронова исполнила одну из главных ролей, поэтому вчера она не только прошлась по ковровой дорожке, но и вышла на сцену вместе со всей съемочной командой, чтобы представить новый фильм.

Мария Миронова


Филип Перкон, Клим Шипенко и Мария Миронова


Филип Перкон, Клим Шипенко и Мария МироноваЗрители очень долго не отпускали! Спасибо Неделе Российского кино!! Спасибо Лондон! В Прокате в России смотрите в конце декабря!! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— поделилась впечатлениями Миронова.

В картине рассказывается о сыне олигарха по имени Гриша, который никогда ни в чем не испытывал нужды, не знал цены вещам и делал, что хотел. В итоге он натворил столько всего, что теперь ему светит тюрьма. Дабы проучить сына, отец решил воссоздать в одной заброшенной деревне атмосферу России XIX века и сделал так, чтобы сын попал в аварию. Очнувшись, Гриша попал в прошлое. Так он из сына богача превратился в холопа, который стал жить в хлеву и прислуживать барам, что в конечном итоге сильно изменило и его самого, и взгляды на жизнь.

В широкий прокат картина выйдет 26 декабря.

Мария Миронова



Напомним, что ребенка Мария Миронова родила в Греции от своего супруга Андрея — директора по развитию в российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. Его актриса публике не показывает, потому и на премьере она появилась одна.

Другими гостями премьеры фильма "Холоп" стали Светлана Камынина, Дмитрий Дюжев, Янина Студилина и другие.

Светлана Камынина


Светлана Камынина

Янина Студилина


Янина Студилина

Мария Миронова и Клим Шипенко с женой Соней и дочерью Клементиной


Мария Миронова и Клим Шипенко с женой Соней и дочерью Клементиной

Филип Перкон, Дмитрий Дюжевой с женой Татьяной и сыном Иваном


Филип Перкон, Дмитрий Дюжев с женой Татьяной и сыном Иваном

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Мария Миронова впервые вышла в свет после рождения второго ребенка

21:47, 25 ноября 2019

Комменты 44

Аватар

На главное идёт сразу после Собчак. Редакция-тролль))) Мария Старше намного, а выглядит свежо и сияет. Не то,что Собчак-как пожёванная калоша.

Аватар

Такая красавица!

Аватар

Красивая

Аватар

Хорошо выглядит. Волосы красивые. Светится!

Аватар

Жена режиссера Шипенко не просто Соня, а тоже режиссер и актриса Софья Карпунина.

Подождите...