Аккаунт Рианны в Instagram уже был однажды заблокирован (в 2014 году) за размещение откровенных фото, но судя по всему, эта история певицу ничему не научила. В среду звезда поделилась с фанатами множеством ярких снимков из бассейна. 31-летняя знаменитость позировала в воде в крошечном коричневом бикини, зеленой накидке и темных очках.

Рианна

Пост Рианна опубликовала в поддержку своей линии одежды и аксессуаров Fenty. Бренд звезды пользуется невероятной популярностью, и это совсем не удивительно. Ведь в его рекламе она частенько снимается сама — в ее Instagram каждый месяц появляются кадры, на которых Рианна предстает в ярких образах.

Рианна
Рианна

Напомним, на этой неделе исполнительница неожиданно заявила, что пережила непростой период и борется с преградами, которые возникли на ее пути.Обращаюсь ко всем моим друзьям/семье/коллегам, с которыми мне еще не удалось связаться в последние месяцы... Пожалуйста, простите меня. Этот год был довольно тяжелым для меня, и я ищу так называемый баланс,

— написала она в микроблоге.

В последние несколько месяцев ее армия поклонников продолжала закидывать звезду вопросами, когда будет выпущен долгожданный девятый студийный альбом. Рианна ранее заявляла, что он выйдет в 2019 году, однако фанаты не уверены, что это действительно произойдет. Ее последняя пластинка Anti вышла в 2016-м.

Что касается ее личной жизни, то здесь все гладко. Рианна сейчас встречается с 31-летним миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. В последнее время все чаще в прессе появляются слухи о том, что певица ждет первенца. А все из-за интервью Essence, в котором она упомянула о материнстве.

Я темнокожая женщина, которая появилась на свет благодаря темнокожей женщине, которая тоже родилась у темнокожей женщины. И я рожу темнокожую женщину, — сказала тогда Рианна.

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна опубликовала серию фотографий в бикини. Ее инстаграм за такое уже блокировали

11:37, 21 ноября 2019

Комменты 22

Аватар

И чё у неё такие сиськи выросли буквально за пару лет в свое время... Вроде не искусственные... Понятно, что маленькая аккуратная грудь у неё была при точеной фигурке, но даже при наборе веса поразительно в какие бидоны эта грудь превратилась... Обожаю Рианну, но этому поражаюсь

M

Т. е. всяким Кардашьянам и прочим инста-девахам можно показывать сиси-писи в купальниках , а Ри вдруг блокировать будут ?

Аватар

Ким выкладывает видео, как приклеивать ее скотч к груди, что бы их приподнять для открытого платья. По мне так более откровенно

A

Мне б ее проблемы. Каждый год ищу баланс.

Аватар

Так можно половину, или даже больше, инстаграма спокойно блокировать

Подождите...