На минувший Хеллоуин 52-летняя Памела Андерсон решила поделиться с поклонниками архивными снимками — в своем Twitter она опубликовала две черно-белые фотографии, сделанные в 2015 году Лои Линн Старк в честь активиста, индейца Леонарда Пельте, адвокаты которого боролись за его освобождение из тюрьмы. На снимках Памела позирует в нижнем белье и традиционном головном уборе коренных народов США.

Памела Андерсон


Памела Андерсон


Счастливого Хеллоуина,

— пожелала поклонникам Памела.

Однако интернет-пользователи наряд звезды не оценили и раскритиковали Андерсон. Они обвинили ее в присвоении культурных ценностей и назвали расисткой.

Я думала, ты лучше этого,Памела, пожалуйста, только не это...

— ответили на ее снимки люди.

"Мы культура, а не костюм. Моя принадлежность — не костюм, чтобы ты его носила".


"Мой расизм лучше всего показан, когда я буквально показываю свою задницу".
Другие возмутились тем, что Андерсон, которая активно борется за права животных, надела головной убор с перьями.

И она еще против охоты на тюленей!

— возмутились в сети.

Вчера звезда решила ответить на многочисленные обвинения.

Я против охоты на тюленей. Это варварство, и это неприемлемо — избивать детенышей тюленей,

— написала она.

Не оставила без внимания Андерсон и обвинения в расизме. Она опубликовала ссылку на статью американского профессора Майка Раппапорта под названием "Нелогичность культурного присвоения". В статье он пишет, что "критика присвоения культурных ценностей несовместима с важнейшими аспектами свободного общества" и что "эти критические замечания являются попыткой воспрепятствовать благотворному процессу изменения и смешения культур".

Памела Андерсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Памелу Андерсон обвинили в расизме из-за костюма на Хеллоуин

13:41, 5 ноября 2019

Комменты 48

D

И тема с Леонардом тоже бомба, как можно бороться за освобождение убийцы?

D

В прошлом году, на конвенции любителей комиксов и прочей радости, я была несказанно рада увидеть группу товарищей в ушанках и адидасах, с бумбоксом, из которого доносился тыц тыц тыц на русском. При знакомстве выяснилось, что ни один из 6 товарищей русским не был даже близко, парни косплеили и делали это качественно, у них даже была водка и семечки. Это было бомбически прекрасно, не фига не оскорбительно, скорее наоборот... Адский мусор в головах у человечества

J

Фото шикарные...в чем расизм то не пойму, в заднице в трусах что ли?...Ну так она супер у нее. Да еще в таком возрасте, тело улет конечно.

Аватар

А если серьезно, я всегда считала, что если человек надевает костюм какой-то национальности или культуры, то эта культура ему нравится, он таким образом показывает свое хорошее отношение и уважение. А тут вон оно чо.

Аватар

Короче. Якубович-то наш расист, девушки! Каждую программу сколько всего на себя напяливал из других культур! Надо его того.

Подождите...