Судя по Instagram знаменитостей, Хеллоуин вчера не обошел стороной практически никого. Праздник отметили семейства Кардашьян-Дженнер и Бекхэм, новоиспеченные супруги Даша Жукова и Ставрос Ниархос, Майли Сайрус, Ирина Шейк, Брэдли Купер и многие другие. Ну а Хайди Клум, которую по праву считают "королевой Хеллоуина", и вовсе закатила традиционную грандиозную вечеринку, на которую собиралась 12 часов.

От души повеселилась с друзьями прошлой ночью и 31-летняя британская певица Адель. Звезда, заметно похудевшая после своего разрыва с мужем Саймоном Конекки, от которого в 2012 году она родила сына Анджело, выбрала для праздника костюм Капитана Крюка. Она предстала в красном обтягивающем платье с анималистичным принтом, шляпе с большими полями и неотъемлемым "аксессуаром" знаменитого пирата — крюком на месте руки.

Джедидайя Дженкинс и Адель


Джедидайя Дженкинс и Адель

Адель с приятелем


Адель и Николь Ричи с друзьями


Адель и Николь Ричи с друзьями
Отмечала Хеллоуин Адель в большой компании, в которой также оказались Николь Ричи и Аарон Пол. А вот нового возлюбленного звезды, рэпера Скепты, с которым ей приписывают роман, на снимках отмечено не было. Впрочем, как знать, возможно, он и скрывался за одной из устрашающих масок.

Адель с приятелем


Джедидайя Дженкинс и Адель


Адель с друзьями


Адель и Аарон Пол (крайний справа) с друзьями


Адель и Аарон Пол (крайний справа) с друзьями

Как говорят инсайдеры, после того, как Адель рассталась с мужем, ей удалось похудеть больше чем на 10 килограммов. Звезда всерьез увлеклась пилатесом и села на диету, что и дало такой потрясающий результат. Перемены в жизни сказались не только на ее внешнем виде, но и на моральном состоянии. Она отнюдь не впала в депрессию, а, напротив, буквально расцвела.

Она чертовски веселая!

— говорили близкие к ней люди.

И глядя на эти снимки, мы понимаем: они нас точно не обманывали!

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Адель отпраздновала Хеллоуин в костюме Капитана Крюка

19:14, 1 ноября 2019

Комменты 26

Аватар

Адель классная! Похудела очень здорово! Поет, правда, жуткую гнусноту.

Аватар

Ох,крутая она.

Аватар

чертовски повеселела после похудения. наверное, это сказано, чтоб сразу все поняли, какое именно средство ей помогло сильно похудеть...

Аватар

Пошла баба в разнос

Аватар

Чет прям очень уж сильно она похудела. Надеюсь, наркотики здесь ни при чем.

Подождите...