37-летняя Наталья Водянова, которая в конце прошлой недели приехала в Россию вместе с детьми — 17-летним Лукасом, 13-летней Невой и 12-летним Виктором, продолжает путешествия по стране. Модель, которая сейчас снимается в новом проекте Михаила Зыгаря, успела погостить в Москве и в Сочи, а теперь делится новыми снимками уже из Адыгеи.

Наталья Водянова с детьми и участниками ансамбля

Наталья Водянова с детьми и участниками ансамбля

Водянова посетила село Алексеевское, где успела оценить творчество местного музыкального ансамбля, а также встретиться со школьниками. Более того, супермодель даже попробовала себя в роли учительницы.

Здравствуйте, дети, я ваш новый учитель литературы. Меня зовут Наталья Михайловна Натасупернова,

— подписала снимок Водянова, на котором она запечатлена с указкой у доски.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова с учеником

Дети также сопровождали свою знаменитую маму во время этого визита. Нева читала книги вместе со школьниками, ну а Лукас не побоялся выйти к доске!  

Лукас Портман

Лукас Портман

Нева, Лукас и Виктор Портман

Нева, Лукас и Виктор Портман

Нева Портман с учениками школы

Нева Портман с учениками школы

Не смогли гости республики упустить и возможности насладиться невероятными природными красотами местности! Физические трудности, кажется, совсем не пугали туристов: на одну из вершин они поднимались шесть часов!

Кроме того, вместе с местными гидами и проводниками Водянова сходила на пикник и приняла участие в съемках видео. Модель побеседовала с ними о проблемах сохранения культуры и национальных традиций в современном обществе.

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пикник в горах и уроки в школе: Наталья Водянова вместе с детьми гостит в Адыгее

20:00, 23 октября 2019

Комменты 68

Аватар

Похожие познавательные поездки и фильмы на ВВС делала другая известная русская англичанка. Она потом с олигархом судилась и ходила к Малахову на него жаловаться.

Аватар

Некрасивые дети у Натахи, похожи на ее мать

Аватар

Класс!) А кто-нибудь знает, почему именно Адыгея?)

Аватар

А дети у нее учатся хоть иногда, интересно?

Аватар

Довольно странно все это и фальшиво, какая-то Адыгея, малые народы. Кто-то платит за это представление, но кто и зачем – не понятно.

Подождите...