Вслед за Деми Мур свою автобиографическую книгу выпустил и 72-летний Элтон Джон. В продажу автобиография британского певца поступит уже завтра, однако уже сейчас доступны некоторые отрывки из книги — в них Элтон вспоминает о Майкле Джексоне.

Джон признается, что в самом начале карьеры Майкла между ними были доверительные и дружеские отношения. Все изменилось с годами: Джексон будто замкнулся в себе и изолировал себя от общества.

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Я знал Майкла с 13—14 лет. Он был самым очаровательным ребенком, которого только можно представить. Однако в какой-то момент он начал изолировать себя от мира и реальности, как это делал Элвис Пресли,

— поделился Джон в своей биографии.

Элтон также вспомнил об одном из эпизодов, который уже тогда показался ему странным. Как-то Элтон пригласил Майкла на семейную вечеринку, в какой-то момент Джексон пропал, а через некоторое время был найден играющим с сыном экономки. Элтон утверждает, что Майкл по какой-то причине "не мог справиться с взрослой компанией".

Элтон Джон

Элтон Джон

Бог знает, что творилось у него в голове, и бог знает, какими препаратами его накачивали. Но каждый раз, когда я виделся с ним в последние годы, я понимал, что бедняга совсем потерял голову. В прямом смысле слова. Он был по-настоящему психически болен, и находиться с ним было неприятно,

— поделился своим мнением Джон.

Напомним, что не так давно младший брат Маколея Калкина прокомментировал обвинения Майкла Джексона в педофилии — эта тема поднимается в документальном фильме "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland). Киран Калкин, которого вместе с братом Маколеем с юношества связывали довольно близкие отношения с Джексоном, признался, что лучшее, что он может сделать в этой ситуации, — это промолчать. Кирк отказался от комментариев, потому что "это будет опубликовано и может задеть чьи-то чувства".

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Элтон Джон о Майкле Джексоне: "Он был по-настоящему психически болен"

13:00, 14 октября 2019

Комменты 161

N

Был бы Элтон Джон на его месте, так у того бы сразу крыша съехала бы. Майкл очень сильного характера.

N

У Майкла в психики уже после ожогового центра нарушения были, а после судов с такими обвинениями не каждому можно было такое выдержать, Майкл еще хорошо держался, он очень сильного характера, видимо еще с детства закалка была, морально выдерживать.

N

Киран Калкин правильно сделал, что не стал комментировать о Майкле, любое сказанное слово переворачивают и выдают совершенно в обратном направлении, чем меньше говоришь, тем меньше сплетен, Вот Майкл наговорил с Баширом, так что аж в суд на него подали, а не было бы этого дуратского интервью и суда бы не было, поэтому многие предпочитают молчать.

K

Рекомендую фильм "Голливудская Гей - Мафия И Майкл Джексон 2" Рекомендую фильм "Мафия Голливуда, ЛГБТ, Политика и Майкл Джексон" Рекомендую фильм "Трамп и Майкл Джексон: история загадочной..." 2 BAD - MICHAEL JACKSON & Shaquille O’Neal СЛИШКОМ ПЛОХО

K

Из суда 2003 года об обвинении Гевина Aрвизо Доктор Кац имел тысячи случаев для анализа и с теми методами интервью, которые он использовал, он мог извлечь не только "вино" или "бездельничанье" у тех мальчиков, но и "туннели для насилования детей" под домом, как они делали это в случае МакМартин. Так что давайте не будем удивляться тому, что он сказал тогда детективу Зелису.Но давайте не будем и недооценивать заявление доктора Каца - даже не смотря на тот неприятный способ, как он это сказал. Такие выводы сделаны человеком - экспертом - который выступал на стороне преследования, что делает их в два раза ценнее, нежели те, которые были сделаны кем-то нейтральным. Он сказал, что Майкла НЕЛЬЗЯ квалифицировать, как растлителя детей. И доктор Кац говорил это не только о случае Aрвизо. Напомним, что это заявление было сделано психологом, который, скорее всего, тоже проводил интервью с Джорданом Чендлером, и который был нанят для анализа ленты разговора Джордана с доктором Гарднером. И если в 2003 (через десять лет после дела 1993 года) доктор Кац по-прежнему считал, что Майкл не квалифицируются как растлитель, это значит, он думал таким же образом и в случае Джордана Чендлера. И если Майкл не соответствовал профилю педофила в случае Aрвизо, то он не соответствовал этому профилю и в случае Джорди Чендлера также. Это заставляет меня задаться вопросом о том, какой вывод сделал доктор Кац о видео-ленте Джордана еще в 1993 году... Независимо от того, что сказал доктор Кац, я бы не назвала Майкла Джексона "регрессировавшим в свой 10-летний возраст". Я бы просто назвала его большой ребенок. И даже доктор Кац, как Доктор Грозный подтверждает, что это не преступление - быть таковым. Постскриптум Следовательно если Майкл не мог быть растлителем детей в первом случае в 2003г Гевина Aрвизо. во втором 1993г Джорди Чендлера, значит и в других случаях как Робсона и Сефчака он так же не мог растлевать их в детстве и ДРУГИХ ТЕТЕЙ ТОЖЕ.

Подождите...