Западные СМИ сообщили, что 22-летняя Кайли Дженнер была госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса. По информации источника, у девушки наблюдались симптомы, похожие на грипп, а также тошнота и головокружение.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Судя по всему, сначала Кайли предпочитала оставаться дома, но ухудшившееся самочувствие все-таки вынудило ее обратиться к специалистам.

Издание TMZ также опубликовало письмо Дженнер, в котором знаменитость подтвердила, что болеет и поэтому не сможет присутствовать на презентации ее косметической коллаборации с брендом Balmain.

Кайли Дженнер

Мероприятие должно состояться завтра, 27 сентября, в Париже — в этот же день пройдет и показ марки в рамках Недели моды. На презентации Кайли, вероятно, заменит ее мама Крис Дженнер, которая уже несколько дней находится во французской столице, но постоянно поддерживает связь с дочерью, и уже в субботу вернется в США, чтобы быть рядом с Кайли.

Крис Дженнер

Крис Дженнер

Как удалось узнать репортерам, Кайли должна была также принять участие и в церемонии "Эмми", где ее сестры Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер вручали одну из наград, но по состоянию здоровья была вынуждена отказаться от посещения мероприятия.

Кайли Дженнер

Источники также сообщили, что Кейтлин Дженнер уже несколько раз навещала свою дочь в больнице. Однако о каком окончательном диагнозе идет речь и какой прогноз дают врачи, репортерам пока не удалось узнать.  

Ну что же, в любом случае пожелаем Кайли скорейшего выздоровления!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер госпитализирована в Лос-Анджелесе с подозрением на грипп

09:30, 26 сентября 2019

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Еб@ть-колотить! Я сегодня чихнула три раза и покашляла один раз. Доктора мне, доктора!

Аватар

Скорее всего что то отрехтовала себе перед презентацией) а восстановиться не успела)

Аватар

Тошнота и головокружение - не симптомы гриппа. Либо у нее кроме гриппа еще что-то. Вспомнила Аллу Вербер, которая лечась в больнице заграницей, за несколько дней от меннингита умерла. Кайли выздоровления.

Подождите...