В последнее время 38-летняя Бейонсе все чаще радует поклонников трогательными фотографиями с 49-летним мужем Джей-Зи и детьми, семилетней дочерью Блу Айви и двухлетними близнецами Руми и Сэром.

Накануне же на официальном сайте певицы появилась целая подборка из более чем 60 фотографий — она наглядно иллюстрируют, как прошел 37-й год звезды. Снимки были собраны по случаю дня рождения Бейонсе, который был 4 сентября.

Бейонсе

БейонсеУ меня был невероятный день рождения! Я благодарна за каждый вздох! Благодарю Бога за все мои победы и поражения. Я благодарю Бога и за вас! Я бы написала раньше, но у меня было много работы. Вот как прошел мой год! Люблю вас всех,

— прокомментировала Бейонсе большую подборку фотографий.

В подборку вошли снимки из самых значимых событий в жизни певицы за последний год — многие из этих кадров ранее нигде не публиковались. Особенно фанатов порадовали редкие снимки Бейонсе с близнецами Руми и Сэром: на них певица предстала в образе актрисы Лизы Боне в молодости.

Бейонсе с дочерью Руми и сыном Сэром

Бейонсе с дочерью Руми и сыном Сэром

Бейонсе

Бейонсе

На сайте было опубликовано много кадров как с официальных мероприятий, фотосессий и многочисленных вечеринок, так и из трогательных семейных путешествий. Так, на некоторых кадрах Бейонсе и Джей-Зи прогуливаются по парку в Нью-Йорке со старшей дочерью Блу Айви.

Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе с дочерью Блу Айви и мужем Джей-Зи


Бейонсе с дочерью Блу Айви и мужем Джей-Зи

Кстати, начинается подборка с фотографий, сделанных ровно год назад во время романтического отдыха Бейонсе и Джей-Зи на Сардинии. Там певица и отпраздновала свой 37-й день рождения. Вместе с мужем звезда устраивала прогулки на яхте, ужинала в прибрежных ресторанах, много купалась в море и загорала.

Джей-Зи и Бейонсе

Джей-Зи и Бейонсе

Джей-Зи и Бейонсе

Источники: beyonce.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе поделилась редкими кадрами из семейного архива

18:41, 20 сентября 2019

Комменты 9

Аватар

Почему королева в рваных серых тряпках, странной шляпе и с чужими волосами? Правда, как она выглядит на самом деле толком никто не знает! Вечный маскарад. Трэш полный!!!

Аватар

Какие криповые некоторые фотографии, мама дорогая... :::::::/

A

Бейонсе вообще умеет расслабляться? Что ни фото, везде секси-позы, ляшки оттопыренные, сиськи наружу, фейс королевский. Неужели на сцене всего этого не хватает? Твоя моя не понимать

M

зачем Би красится в блонд ? нормально ей же с темными волосами !

Аватар

Джей-Зи опять накосячил? На всех фото как кот нашкодивший льнет к ней

Подождите...