Сегодня брат солиста Backstreet Boys Ника Картера, 31-летний актер и певец Аарон Картер, сделал громкое заявление в Twitter. Аарон назвал себя жертвой насилия, обвинив умершую сестру Лесли (она скончалась в 2012 году в возрасте 25 лет) в изнасиловании. По словам Картера, в их семье была крайне нездоровая атмосфера.

Все идет из семьи. Никогда не хотел никому об этом говорить. Но и у меня тоже... Моя сестра Лесли страдала биполярным расстройством и принимала литий. Ей никогда не нравились ее ощущения, и я верю, что не все свои поступки она совершала осознанно. Мне было 10 лет... Последние 15 лет своей жизни я проходил терапию для жертв изнасилований и жестокого обращения. Перепробовав многое, наконец-то нашел правильный способ лечения. Биполярного расстройства и шизофрении у меня нет — такие диагнозы врачи мне не ставили. Моя сестра изнасиловала меня в возрасте от 10 до 13 лет, когда она еще не принимала лекарства… Брат всю жизнь оскорблял меня. Пришел черед Ника рассказывать о том, что он сделал с одной из девушек в нашей семье. Надеюсь, что все жертвы насилия добьются справедливости. После этого рассказа мне стало легче. Мне следует сосредоточиться на музыке, своей карьере и помощи другим жертвам насилия, — написал Аарон в соцсети.

Аарон Картер


Аарон Картер
Это заявление он сделал спустя несколько дней после того, как суд запретил ему приближаться к старшему брату Нику и его семье. Аарон якобы угрожал убить беременную жену Ника.

Аарон и Ник Картер


Аарон и Ник Картер

Имя Аарона Картера нередко появляется в прессе в скандальных новостях. В марте он обвинил героев документального фильма про Майкла Джексона "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland) в лицемерии и встал на сторону поп-короля. В резонансной ленте Аарон тоже упоминался – один из ее героев предположил, что Картер мог быть в числе людей, которые подвергались насилию со стороны Джексона.

Аарон Картер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Аарон Картер обвинил свою сестру в изнасиловании

21:25, 19 сентября 2019

Комменты 92

N

Боже мой! Все эти люди из шоу бизнеса , на которых ровняются подростки - просто клоака где все смешалось

H

Судя по фотографии - он с катушек слетел. Какой то он странный.

G

Так этому мы верим, а вот этому нет. Все как всегда. Может если нет доказательств не спешить с обвинениями? Со времен как человек научился говорить и тем более писать он может говорить и писать абсолютно любую информацию, даже выдуманную им же.

Аватар

Откровенно говоря, напоминает бред шизофрении, без шуток. Картина бреда часто подстраивается под сюжеты современности. После вторжения в Россию Наполеона масса людей считали себя Наполеонами, сейчас хайп по поводу metoo, вот психика сумасшедшего и подстроилась, тем более, наследственность нездоровая ((

Аватар

Бедняга(( Его зависимости не причина, а следствие травм. Вспомните Честера. Они его догнали, хотя Чез был уже в возрасте состоявшимся человеком, семьянином и вообще легендой. Про Ника очень печально слышать. Такая педофильская дедовщина получается. Чем там занимались родители, опять возник этот вопрос. Аарон даже не успел расцвести, его уже сгубили. Своя собственная семья.

Подождите...