Новый сезон телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With The Kardashians) начался с плохой новости. Врачи обнаружили у 38-летней Ким Кардашьян признаки красной волчанки и ревматоидного артрита. Звезда реалити-шоу и раньше подозревала у себя проблемы со здоровьем. В итоге анализы подтвердили ее опасения. Спустя несколько дней Ким прокомментировала свое состояние в эфире телешоу Today и рассказала о лечении.

Мы собираемся поговорить об этом в следующем эпизоде "Семейства Кардашьян". Я нашла удивительного врача, доктора Уоллеса, который выяснил причину моей проблемы. К сожалению, мне пришлось принимать лекарства, чтобы бороться с симптомами. Мы выбрали оптимальный план действия… Сейчас все под контролем, но аутоиммунные проблемы по-настоящему пугают. До недавнего времени я и не думала, что окажусь в числе заболевших людей. Мысли крутятся в голове, думаешь о самом плохом. От всего этого действительно впадаешь в депрессивное состояние. Я выбралась из него, но мне было страшно, — призналась журналистам супруга Канье Уэста.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

В упомянутой серии реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким сообщила, что в результатах анализов получила положительные антитела к волчанке. Лабораторные исследования еще и показали вероятность развития ревматоидного артрита. Однако лечащий врач звезды посоветовал ей не торопиться с прогнозами. По его мнению, диагноз ставить пока рано.

Кардашьян также рассказала в интервью, что следит за показами Недели моды в Нью-Йорке и готовится к экзаменам. Ким получает юридическое образование, стремясь стать адвокатом.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

После подозрений на волчанку Ким Кардашьян прокомментировала свое состояние здоровья

04:31, 11 сентября 2019

Комменты 39

J

Это связано с псориазом, следствие гормональной терапии

Аватар

Диагноз ей же еще не поставили. Рейтинги нового сезона наше все.

Аватар

Все таки она симпатичная. Очень интересное лицо.

Аватар

Странно, на TMZ писали, что ее результаты только 13 числа появятся. И да, вылечить СКВ нельзя, но люди живут нормально ( у кого нет осложнений, как у Селены Гомес) и до 70 лет, и детей рожают и т.д.. Главное принимать лекарства правильные и вовремя. Знаю 2 случая в окружении, мужчина с этим диагнозом живет уже 30 лет, ему 71 год, и женщина , ей 65 лет.

N

Сейчас стали много писать про болезнь грудных имплантов. Они вызывают аутоиммунные болезни. Волчанка и артрит одни из них... Придётся Ким грудь вытаскивать скорее всего.

Подождите...