38-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри начинают знакомить своего четырехмесячного сына Арчи с близкими друзьями. Так, 61-летняя телеведущая Эллен Дедженерес, которая хорошо общается с герцогом и герцогиней Сассекскими, недавно впервые увиделась с малышом и поделилась впечатлениями от этой встречи в первом выпуске нового сезона своего популярного ток-шоу "Шоу Эллен Дедженерес" (The Ellen DeGeneres Show).

Я прилетела в Лондон и провела целый день с Гарри и Меган. Но самое главное — я держала на руках малыша Арчи. Я знала, как это делается. Он весит 15 фунтов (около семи килограммов. — Прим. ред.). Вы хотите увидеть его фотографию? У меня ее нет, но я нарисовала вам его, и он похож на Гарри, и на его голове больше волос, чем у меня,

— рассказала Эллен, продемонстрировав зрителям забавный рисунок малыша.

Эллен Дедженерес

Эллен Дедженерес

 

Дедженерес также посвятила несколько слов родителям Арчи, Меган Маркл и принцу Гарри. Телеведущая назвала их "невероятно милой и приземленной парой", а также призналась, что возмущена постоянными нападками на них со стороны общественности.

Я просто хочу сказать, что для них было большой честью встретиться со мной. Серьезно, они просто удивительные. И меня раздражает, когда я вижу, как несправедливо на них нападают. Они всего лишь два приземленных и сострадающих человека, которые делают много чего хорошего в мире. Они помогают слонам в Ботсване, и мне это нравится,

— выразила свое мнение Эллен.

Напомним, что не так давно Дедженерес уже вставала на защиту супругов. Тогда телеведущая высказалась по поводу скандала с перелетом Меган и Гарри на частном самолете. Эллен также вспомнила недавнюю встречу с ними в Лондоне и призналась, что они показались ей очень милосердными людьми, которые делают этот мир лучше.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Эллен Дедженерес о встрече с сыном Меган Маркл и принца Гарри: "Мальчик — вылитый отец"

13:41, 10 сентября 2019

Комменты 43

Аватар

Гарри всегда раньше (до Меган) дружил со своей кузиной Зарой. Когда около месяца назад спросили Тиндалов видели ли они Арчи, Майкл Тиндал сказал, что ни он, ни его дети не видели своего новорожденного родственника. Чего уж там говорить даже отцу Меган, которая раньше писала , что он самый замечательный папа в мире, она всем обязана ему, не получил фото своего внука. Зато сейчас мы узнаем, что куча журналисты левые подержали, покормили этого ребенка. Видны приоритеты этой пары.

K

Вчера DM опубликовала эту новость, а уже сегодня блогеры обнаружили несоответствие по датам. Эллен и Порция были в Лондоне 9 августа, а 10-го уже были в Нидерландах (DM). А Сассексы вернулись из 6-дневной поездки на Ибицу 12 августа. То есть, в любом случае кто-то врет: либо Дедженерес о том, что посещала Сассексов, либо Марклы о том, что летали на Ибицу.

Аватар

Вот в плане подобной "дружбы" я Меган не понимаю. Я не думаю, что она настолько глупа, чтобы не понимать, что все эти люди "дружат" не с отличной девахой Мег, а с герцогиней Сассекс, и стремиться к этим людям и с глупой улыбкой лезть к ним общаться, ну такое себе. Уважать себя надо.

Аватар

Да это понятно, все, кто топит за Маркл с Гарри, автоматически становятся гнилыми уродами проплаченными. От звезд шоубиза до сплетниц диванных.

Аватар

О! новая подруга!) давно ли она узнала о ММ?

Подождите...