На прошлой неделе Елена Перминова отметила свое 33-летие с Александром Лебедевым и друзьями на Ибице, а после опубликовала в соцсетях много фото и видео с праздника. Компания отплясывала под летние хиты на палубе яхты, веселилась на острове Форментера, ужинала на вилле... Кадры со дня рождения Перминовой вызвали живой отклик в сети, но среди поздравлений и комплиментов нашлось место едким высказываниям. Спустя несколько дней Елена решила ответить хейтерам.

Очень много вышло статей о моем дне Рождения, где люди пишут, что все очень наигранно, сплошной фейк... не знаю, что и сказать разве что продолжу саморазоблачение ко всему прочему я и мои подружки не такие красивые, как хотим казаться, все отфотошоплены, ноги вытянуты. Листайте фото чтобы посмотреть на нас настоящих. Это был лучший день Рождения в моей жизни, когда не стала устраивать никакого светского праздника с лепестками роз и супер-пафосом, а была собой и радовалась той любви и радости, которая на меня обрушилась в этот день! Спасибо всем, кто был рядом и от души благодарю каждого из вас за столько теплых слов в мой ДР (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — написала Перминова.

Елена Перминова с подругами


Елена Перминова с подругами

Елена Перминова с подругами


Она поделилась еще несколькими снимками с праздника, показав себя в окружении подруг. Один из кадров Елена действительно пропустила через фильтр.

4 дня безудержного веселья, забытые тренировки (ну их!), питание — мягко говоря, не полезное, литры выпитой Сангрии (днем обычно я не пью, но не в этот раз) Спасибо тебе, мой любимый @alexanderlebedev_ и моим друзьям за эти незабываемые эмоции. Иметь настоящих друзей и близких людей по духу — счастье!— продолжила Перминова сегодня свой рассказ о празднике в соцсети.

Елена Перминова
Александр Лебедев и Елена Перминова


Александр Лебедев и Елена Перминова

Елена Перминова с подругами


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Перминова ответила хейтерам в соцсети, раскритиковавшим празднование ее дня рождения

02:37, 7 сентября 2019

Комменты 66

Аватар

Сначала выставляет фотки на всеобщее обозрение. Потом скулит, что люди - как посмели - критикуют! Сделай закрытый аккаунт для друзей и радуйся. А то и сесть и съесть хочет. )) Невеликого ума наркоторговка Леночка, раз кровит у нее от комментариев.

Аватар

Не интересная от слова совсем. Причём, во всех смыслах. Ни сексуальности в ней нет, ни харизмы.

E

А где же лучшая Подружка ВерАчка Брежнева?

Аватар

и тут я заметила новую губу!

Аватар

Никак не могу прийти в себя: ей только 33??? Выглядит на 37 минимум.

Подождите...