Итальянские каникулы 22-летней Кайли Дженнер продолжаются! Несколько дней назад звезда реалити-шоу с размахом отметила свой день рождения на роскошной яхте Tranquility, недельная аренда которой стоит больше миллиона евро. Подробным отчетом с вечеринки Кайли поделилась в своем Instagram.

На снимках видно, что для празднования дня рождения именинница выбрала коктейльное платье в розовых перьях, которое дополнила крупным сверкающим колье из натуральных камней. Вся яхта была украшена свежими цветами и большим количеством воздушных шаров, которые особенно радовали годовалую дочь Кайли Сторми.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

 

Все гости праздника, в числе которых были возлюбленный Дженнер Трэвис Скотт, ее мама Крис Дженнер с бойфрендом Кори Гэмбелом, Скотт Дисик с девушкой Софией Ричи и близкие подруги, начали утро со свежих фруктов, выпечки и шампанского. Закончилась же вечеринка далеко за полночь (к тому времени Кайли уже сменила розовое платье с перьями на белое) зажигательными танцами прямо на верхней палубе яхты.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

 

 

После шумного празднования своего 22-летия Кайли Дженнер вместе с семьей продолжает путешествовать по Италии на яхте. Днем они принимают солнечные ванны и купаются в теплом море — как раз в один из таких дней Кайли попала в объективы репортеров в ярком купальнике с цветочным принтом. Звезда наслаждалась коктейлем и с кем-то переписывалась в своем смартфоне.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Накануне яхта Дженнер пришвартовалась у берегов Позитано. С семьей и друзьями Кайли отправилась на прогулку по курортному городку, известному на весь мир. Все вместе они познакомились с местными достопримечательностями, полюбовались видом на город, сделали несколько памятных фотографий, а затем поужинали в ресторане. Наверняка Позитано — не финальная точка в путешествии Дженнер, и в ближайшее время она вместе с близкими продолжит исследовать Италию.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

 

Источники: Splash News/Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер продолжает отдыхать с семьей в Италии: новые фото

18:50, 12 августа 2019

Комменты 16

Аватар

"Бабушка, зачем тебе такие большие руки?!?" На4м снимке с конца - ууужас кокой загребущий!

Аватар

Читала, что у Крис самые любимые дочки - это Ким и Кайли. Остальным дочкам это не очень нравится.

Аватар

мне все нравиться! кайли хорошо выглядит. дочка прелесть, миллионы на счету, 22 года) молодец одним словом.

O

мда. Тревис рядом с ней выглядит всегда так, будто на заклание идет.

Аватар

Видео, где Сторми подпевает Кайли умильное

Подождите...