За день до того как Майли Сайрус и Лиам Хемсворт объявили о расставании, певицу засняли за поцелуями с девушкой — эти фотографии распространились в сети, и сейчас все активно обсуждают новое увлечение звезды.

Девушку зовут Кейтлин Картер, и она тоже только что рассталась с мужем — Броди Дженнером, сыном Кейтлин Дженнер и братом Кайли и Кендалл Дженнер. На прошлой неделе супруги объявили о разрыве, и 30-летняя Кейтлин тут же улетела отдыхать в Италию на озеро Комо вместе с Майли Сайрус, ее старшей сестрой Брэнди и их общими друзьями.

 

Поначалу этому совместному отдыху никто не придал особого значения — девушки просто весело проводили время и делились яркими фотографиями в бикини. Однако после новых снимков папарацци стало понятно, что между Майли и Кейтлин нечто большее, чем просто дружба: поцелуи, объятия, романтика...

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Кейтлин Картер


Кейтлин Картер

Майли Сайрус и Кейтлин Картер с друзьями


Майли Сайрус и Кейтлин Картер с друзьями

Майли Сайрус и Кейтлин Картер


Майли Сайрус и Кейтлин Картер

Точно неизвестно, курортный ли это роман и как давно у девушек все началось — до расставания с мужьями или после, — но армия фанатов Майли уже пришла в комментарии к Кейтлин и назвала ее подлой разлучницей и другими нехорошими словами. Девушку обвинили в том, что это она разбила крепкую семью, а Майли посоветовали одуматься и вернуться к Лиаму.

Кейтлин Картер
Кейтлин Картер
Кейтлин Картер
Кейтлин Картер

Однако доказательств того, что именно эта интрижка стала причиной расставания Сайрус и Хемсворта, нет — вместе их не видели уже несколько месяцев, так что вполне возможно, что пара рассталась гораздо раньше, а сейчас просто решила обнародовать это, чтобы двигаться дальше. Обручальное кольцо Майли, кстати, больше не носит.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

 

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт в этом году отметили десятую годовщину отношений. Те были очень и очень непростыми, но все же в конце прошлого года пара сыграла свадьбу. Оба были на седьмом небе от счастья, но позже Майли объяснила, что, хоть и любит мужа больше всех, женщины ее сексуально привлекать не перестали. И вот, меньше чем через год брака, — расставание.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Что касается Кейтлин Картер, то она тоже продержалась в браке всего год. Но бракоразводного процесса, похоже, не будет: источники говорят, что Кейтлин и Броди не регистрировали брак официально, а лишь сыграли красивую свадьбу в Индонезии.

Броди Дженнер и Кейтлин Картер


Броди Дженнер и Кейтлин Картер

Броди Дженнер и Кейтлин Картер


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус замечена за поцелуями с девушкой — за день до расставания с Лиамом Хемсвортом

16:30, 11 августа 2019

Комменты 21

I

ну всё, теперь её понесет

Аватар

А фото где?

E

Ну, и дура!

Аватар

А где поцелуи?)

Аватар

у Броди Дженнера папа-мама Кейтлин и теперь бывшая жена)))))

Подождите...