50-летняя Дженнифер Энистон дала интервью журналу InStyle, который празднует свое 25-летие. За эти годы актриса появилась на семи обложках данного издания, а потому в беседе с журналистом не обошлось без обсуждения съемок, в том числе тех, на которых Дженнифер приходилось позировать почти обнаженной.

 

Энистон призналась, что никогда не стремилась позиционировать себя как секс-символ — гораздо ближе ей был образ соседской девчонки. Тем не менее в течение своей карьеры Дженнифер не раз появлялась перед камерой в нижнем белье — достаточно вспомнить даже относительно недавние ее фильмы вроде "Мы — Миллеры" (We're The Millers) и "Несносные боссы" (Horrible Bosses).

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Мы — Миллеры"

Быть секс-бомбой — это не мое. Мне всегда казалось, что сексуально быть милой, естественной, смешной,

— призналась Энистон.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Несносные боссы"

Прокомментировала Дженнифер и свою обложку журнала InStyle в 1999 году. На ней звезда позирует, прикрывшись белой простыней, а фото сопровождает надпись "Что сейчас сексуально" (What's sexy now?).

Это довольно иронично, что меня называли сексуальной. Я всегда думала, что сексуальна Лорен Хаттон,

— отметила актриса.  

Дженнифер Энистон

Во время интервью Энистон также вспомнила съемки для своей первой обложки журнала в 1996 году.

Сняться тогда на обложку было большим достижением для меня! Это было так ново и волнующе! Я даже не думала, что со мной это произойдет. Мне потребовалось некоторое время, чтобы освоиться перед камерой.

Снимали у меня дома, и мне это немного помогло расслабиться. Хотя помню, как я позировала и думала: "Боже, тебе надо научиться это делать!". Мне было непросто, потому что позирование не было естественным для меня. Но держать потом журнал в руках было чертовски приятно!

— предалась ностальгии Дженнифер.

Дженнифер Энистон

Энистон призналась, что с теплотой вспоминает 90-е и считает те годы во многом лучше настоящего времени.

Тогда все было проще. Это звучит странно, но тогда в мире было больше чувства безопасности. Мы не были все время на виду настолько, насколько это происходит сейчас. Было больше человеческого общения. Я начала обретать уверенность в себе, когда снималась в "Друзьях" (Friends). В каком-то смысле участие в этом шоу было главным упражнением в развитии доверия. Там была такая комфортная атмосфера, потому что мы все поддерживали друг друга.

Я очень скучаю по этому времени. Эта работа приносила абсолютную радость. Я скучаю по тому чувству, когда ты находишься с людьми, которых ты невероятно любишь и уважаешь. Так что да, те дни вызывают во мне ностальгию. Могу растрогаться от любой мелочи,

— призналась Дженнифер.

Надо отметить, что хорошие отношения актеры из сериала поддерживают до сих пор. Так, недавно актрисы из "Друзей" устроили девичник.

Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэттью Перри, Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэттью Перри, Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео/InStyle

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон об откровенных съемках: "Быть секс-символом — это не мое"

10:40, 8 августа 2019

Комменты 44

Аватар

Джен люблю не могу: все импонирует в ее стиле. Но не могу не поделится с вами, сплетницы, с последней цитатой из Несбе, книга "Нож" : Я называю таких женщин Тайота. Сначала не решишь , нужна она тебе или нет, нравится она тебе или нет , но со временем ты понимаешь : они лучше всех сохраняются ..))))

Аватар

Джен производит впечатление очень светлого, доброго, отзывчивого, приятного человека, который моментально располагает к себе. Мне очень запомнились слова Бруклин Деккер, которая играла подружку героя Сэндлера в Притворись моей женой, что как только она увидела Джен, та очень крепко её обняла, и было полное ощущение, что они знакомы и дружат тысячу лет. Это не дословно, но смысл понятен. При этом Джен очень сильная, несмотря на всю милоту. Ситуация с Питтом была ужасна, их развод обмусоливал весь мир. Но Джен не сказала ни одного плохого слова в адрес Брэда, вышла из положения с достоинством, хотя даже представить невозможно насколько ей было больно.

S

Ее высказывание о сексуальности записала бы в афоризмы

Аватар

Действительно,раньше было проще) ни тебе мобильника,ни интернета! Никто не знает где ты, и никто не может тебя в любой момент вызвать. Оно-то и сейчас конечно можно выключить все гаджеты, но все равно ощущения не те. Какой-то день ностальгии! "Беверли Хиллз", "Друзья"!)))))

Аватар

Лорен Хаттор? Серьезно? Я смотрю автор обнаружил новую звезду на небосводе голливуда и сделал ее секс-символом.

Подождите...