27-летняя Селена Гомес уже вернулась из путешествия по Италии, однако она до сих пор продолжает с теплотой вспоминать свой недавний отпуск. Так, несколько часов назад певица опубликовала в своем Instagram серию снимков, сделанную во время римских каникул.

На некоторых из них Гомес позирует в одиночестве, на других предстает в компании подруг. Примечательно, что часть опубликованных снимков была сделана в день, когда знаменитость праздновала свое 27-летие, — на них Селена, одетая в белый сарафан свободного кроя, кажется абсолютно счастливой.

Селена Гомес

Селена Гомес

Не могу выразить, насколько сильно я вам благодарна. Ну а сейчас... время вернуться к работе,

— обратилась Гомес к своим друзьям в подписи к новому посту.

Селена Гомес с подругами

Селена Гомес с подругами

Судя по снимкам, отдых Селены в Италии прошел очень насыщенно. Девушка вместе с друзьями много гуляла по городу, любовалась закатами, посещала местные рестораны и даже училась готовить традиционные итальянские блюда — один из таких мастер-классов Гомес как раз запечатлела на снимке.

Селена Гомес с подругой

Селена Гомес с подругой

Многие знакомые певицы в последнее время отмечают, что она наконец-то окончательно отошла от нервного срыва, который случился у нее в конце прошлого года, и теперь по-настоящему наслаждается жизнью и общением с близкими людьми.

Она отлично проводит время и использует эту возможность, чтобы расслабиться. Но в то же время она с нетерпением ждет, когда сможет вернуться к работе дома,

— рассказывают источники, близкие к звезде.

Многие поклонники искренне порадовались тому, что Селена вернулась из отпуска и приступила к работе, потому что с нетерпением ждут от нее свежих хитов и новых неожиданных проектов.

Селена Гомес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес поделилась новыми снимками из путешествия с подругами

12:23, 2 августа 2019

Комменты 23

S

ей даже белла лайки ставит

Аватар

Напоминает жену Рональдо по типажу

Аватар

не люблю ее, но тут понравилась. очень земная

Аватар

красивая селена. очень хочется, чтобы она была счастлива после всего что с ней произошло

Аватар

Какой вид на город с террасы! Ах

Подождите...